Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Любовь от безделья?

Новичок
Татьяна Л.
1027 дней назад
Мне кажется, что любовь возникает от безделья. Когда человек занят, ему даже в ум не приходит забивать себе голову всякими любовными страданиями. Согласны?
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
726 дней назад
Любовь - вряд ли. Это все же великое чувство, которое выражается в потребностях в нежности, ласке - как получать их, так и отдавать. А вот влюбленности - сплошь да рядом. Особенно у женской части населения.
Активист
Sonya
Киев
1009 дней назад
У меня бывает, что влюбленность (не любовь, я думаю вы это имение в виду) возникает просто от скуки, от недостатка ярких эмоций. Уже не раз замечала такое. Но когда появляются дела, новые впечатления, то всю эту "любовь" как рукой снимает.
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
726 дней назад
Sonya:
У меня бывает, что влюбленность (не любовь, я думаю вы это имение в виду) возникает просто от скуки, от недостатка ярких эмоций. Уже не раз замечала такое. Но когда появляются дела, новые впечатления, то всю эту "любовь" как рукой снимает.

Да, за собой тоже замечала подобное. А как только, к примеру, загруз на работе, или, наоборот, еду в увлекательный отпуск, то эта "любовь" вспоминается только в часы, когда больше нечем заняться :)
Активист
Кэйти
Харьков
1011 дней назад
Странно, а мне кажется, что всё построено на любви: работа, дом, занятия. Ведь ради любви хочется чего-то достигать, совершенствоваться, разве нет? Или я неисправимый романтик? Мне кажется жизнь без любви - это скука и просто состояние машины-робота.
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
5 дней назад
У мужчин, это обычно, это все - развитие и тд, ради секса ;)
Любовь - это лишь химия.. На год полтора.. И это все ради химии?
Секс - более банален, приземлен и.. реалистичнее.. ближе к жизни, приятен и понятен на ощупь в конце концов)

Как говорится: любовь приходит и уходит... а секса хочется всегда))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2015 в 21:27)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Активист
Ника
Москва
101 день назад
Татьяна Л.:

Мне кажется, что любовь возникает от безделья. Когда человек занят, ему даже в ум не приходит забивать себе голову всякими любовными страданиями. Согласны?
Согласна,страданиями любовными не приходит в голову...Но когда приходит любовь то в голове только вся эта бридотина и работать не риально ,мысли только с тем кого выбрало сердце(но к счастью эта ейфария не длительного действия)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Сколько романов у вас было до брака?

1