Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Кашель

Активист
Kate
Москва
1063 дня назад
Ребенок кашляет уже вторую неделю, кололи антибиотики, но кашель только усиливается. Что делать?
Активист
Вивьен
Екатеринбург
1059 дней назад
А на каком основании антибиотик давали? Был бронхит?
У моих тоже уже две недели кашель, но антибиотик нам не прописывали, сейчас уже в остаточном состоянии, даю много теплой воды и корень солодки по паре капель.
Новичок
AnnaLi
Москва
1035 дней назад
Kate:

Ребенок кашляет уже вторую неделю, кололи антибиотики, но кашель только усиливается. Что делать?
Мне очень похоже на коклюш. Моя тоже кашляла долго и ей ничего не помогало, пока врачи не додумались, что это коклюш.
Активист
Кэйти
Харьков
1009 дней назад
Не обязательно коклюш, бронхит ведь тоже имеет затяжной характер. У меня часто сын болел и тоже пили антибиотики, но кашель или подкашливание могли продолжаться месяц. Делали на ночь компресы каждый день, пили типа муколтина, термопсиса, пертусина. Ещё очень хорошо геделикс капельки помогают, на основе плюща, но они дороже, чем предыдущие перечисленные. Главное не допустить, чтобы кашель перешёл в хронический.
Активист
Sonya
Киев
1008 дней назад
Я от кашля давала масло какао, но оно не лечит, просто смягчает горло. Ещё Амброксол даю, тоже облегчает. Нужно обязательно выяснить причину кашля, а не лечить последствия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Как вы себя ведете, если вас обижают?

1