Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Муж хочет туда, куда не хочу я

Муж предложил вам анальный секс. Вы:
с радостью согласитесь! (0)
согласитесь с сомнением (0)
возможно согласитесь, но не просто так (0)
если уговорит - согласитесь (0)
ни за что не согласитесь! (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Новичок
Didana
Иркутск
1082 дня назад
Мой муж хочет попробовать анальный секс. Намекает давно, но уже как месяца два открыто говорит. Я не хочу этого и неоднократно ему об этом говорила, но он все равно не отстает. Может поможете советом, как это уладить?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2015 в 19:21)
Активист
Паша Пронин
1010 дней назад
Для начала решите, а почему вы этого не хотите? Просто потому что боитесь или что? Вас никто не заставляет заниматься этим каждый день, а муж так говорит потому, что это очень возбуждающая фантазия. Он не перестанет хотеть, а вот вы может решите попробовать, так что все зависит от вас.
Новичок
Helen
Самара
1027 дней назад
На то вы и жена, чтобы исполнять эротические фантазии мужа. Иначе он их исполнит с кем-то другим...
Новичок
Наталия Максимова
1048 дней назад
Знакомая тема. Мой парень мне тоже долго намекал на это. Но я боялась. сперва действительно было достаточно больно, так как это было в первый раз. Но потом мне этот секс стал сильно нравится!
Активист
Елена Я
1038 дней назад
Я предложила ему попробовать самому, т.е. купить фалоимитатор и ввести его в него -ощущения же одинаковые должны быть. Тема сразу закрылась))
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
2 дня назад
Елена Я, Глупое предложение.
Вы ему предлагаете стать пассивным гомосексуалистом.
А он всего-лишь хочет быть супер-доминирующим самцом.
Так что..)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

В какой детский сад вы ходите?

1