Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Как снова полюбить мужа

Уйти или остаться
Новичок
Didana
Москва
1122 дня назад
Я больше не люблю мужа. Хотела от него уйти, когда подрастет ребенок, хотя бы до садивского возраста. Думала выйду на работу и смогу сама содержать и себя, и ребенка, но вот мама моя другого мнения. Она говорит, что с ребенком я никому не буду нужна, что я не потяну все сама оплачивать, что так и останусь одинока на старости лет. Советует мне снова полюбить мужа, а я теперь на распутье. Вдруг она права.
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
1 день назад
Бред)
Подруга жены разбежалась с мужем.. Из-за того что и он охладел и она в итоге роман закрутила..
Потом и муж боком и роман.. А потом вышла замуж за парня на 5 лет моложе её(на тот момент её дочке было 7-8 лет), купили совместно квартиру и сейчас ждет второго ребенка от этого самого уже парня)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 11:05)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Новичок
Шелест травы
Севастополь
1105 дней назад
А Вы любили его? Почему остыло чувство? А может, не остыло - а просто есть желание наказать, назло ему поступить? Так часто бывает.
Активист
Натали
Челябинск
1045 дней назад
Если разлюбили своего мужа, то не стоит мучить ни себя ни его. Начинайте жизнь заново и не оглядывайтесь назад.
Активист
Паша Пронин
1050 дней назад
Бросьте даже думать об этом. Если вы уже давно не любите мужа, то для вас, для него и для ребенка будет гораздо лучше, если вы разойдетесь, а то ваш ребенок воспримет ваше же поведение в семье и спроецирует его на свои отношения.
Активист
Sonya
Киев
1043 дня назад
Ясное дело, со временем страсть утихает и остаётся рутина и быт. Может вы просто заскучали от всего этого и нищете новых ощущений. Если нет никаких объективных причин для разрыва, а только субъективное "больше не люблю", то я бы для начала проанализировал, в чём же причина, что конкретно поменялось. Иногда вот такой кризис брака может помочь перейти на новую, более "качественную" ступеньку в отношениях. Или вы окончательно поймете, что это не ваш человек.
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
760 дней назад
Люблю, не люблю... Слишком многие под эти слова подгоняют свои ощущения. Не бывает так, чтоб действительно любила, да разлюбила. Страсть проходит, но любовь - это не только и не столько страсть. Надо понить, куда делось то, что раньше в муже нравилось и вызывало любовь. Если же оно не ушло, то просто имеет место усталось от быта и обыденности.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Как вы себя ведете, если вас обижают?

1