Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Беременность за 30-ть

Беременность за 30-ть
Новичок
Оксана Сиротина
786 дней назад
Хочу второго ребенка, но лет так через 5-6. Мне тогда будет 34-35 лет. Вот задумываюсь, тяжелее ли выносить ребенка в таком возрасте, чем в 25 лет? У меня сейчас, то спина болит, то желудок, то еще что-нибудь прихватит, а мне всего 29. Вот и возникает вопрос, насколько тяжело выносить ребенка женщине за 30? Поделитесь опытом.
Новичок
Sonya111
Воронеж
779 дней назад
Это зависит не от возраста, а от организма женщины, насколько она готовилась. Моя начальница родила в 45 лет, причем беременность прошла легко, она все время была на ногах, работала, вела переговоры, летала в командировки и занималась спортом. А подруга в 23 года весь срок пролежала на сохранении. От себя могу сказать – занимайтесь йогой, правильно питайтесь, чаще совершайте пешие прогулки и исключите вредные привычки и все будет хорошо.
Новичок
Lorra
Москва
762 дня назад
конечно, все зависит от состояния здоровья женщины - у всех оно разное, но тут еще следует помнить, что с возрастом родителей увеличивается и риск патологий у ребенка, лично для меня это страшнее.
Активист
Катерина Самсонова
359 дней назад
Беременеть за 30 это еще не глубокая старость.
Активист
Ника
Москва
15 дней назад
Катерина Самсонова:

Беременеть за 30 это еще не глубокая старость.

Конечно, не старость. Почему-то у нас привыкли женщин за 30 называть старородящими. Главное, быть здоровой. Кстати, читала, что витаминки надо пить altravita-ivf.ru/stati/vitaminyi-pri-planirovanii-beremennosti.html. И найти хорошего врача. Вовремя сдавать анализы/УЗИ и да будет вам счастье
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 19:04)
Новичок
Лилия Антонова
179 дней назад
да,это конечно не старость.мне 31,и я не могу забеременеть уже.как у автора,то спина,то желудок,то голова.врачи говорят,что рожают и не с такими болезнями.мало того,что и по гинекологии все плохо последние два года,поликистоз registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov.html откуда то взялся,гормональный сбой,короче,врачи лечат,но результатов нет.Лучше б я беременела до 30 лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Лучшая соцсеть?

1