Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Маленькие болтунишки

Рассказываем, какие перлы выдают ваши детки!
Активист
alla
Одесса
690 дней назад
Добрый день всем!Помним, что устами младенца гласит истина. Давайте будем с вами делиться о том, какие фразы выдают ваши детки, как они коверкают слова и как вы с этим боретесь.

Для примера, мы заговорили в полтора года и корроным словом-фразой было "Кордечка", что означало "открой дверку"))) А вчера он выдал: "Пиганаю на вигранат", что в переводе "приглашаю на виноград"))) Еще мы пьем "компоНтик" и любим играться "планшеНтом")))
А что смешного говорят ваши детки?
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
11 часов назад
Наш сегодня отмочил..
Ходили гулять.. На обратном пути забегал.. На газон заскочил, снял шорты.. Хочет по маленькому.. Потом вобщем все закончилось, оделся и выдал:
- "ОЙ, что-то я так писать захотел, что шорты аж сами упали!" rofl
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Активист
alla
Одесса
690 дней назад
Вот шутник!)))
Активист
alla
Одесса
690 дней назад
Сегодня шли с садика. Он у меня самостоятельный, в свои 2 г 8 мес со мной за руку не идет, говорит, что большой уже. Сзади нас догоняет соседка, берет его за руку и ведет. Надо было видеть его растерянные от неожиданности глаза. Мы засмеялись, а он надул губы, руки в боки и строжайшим голосом сказал: "Это совсем не смешно!!!"
Новичок
Таня
Миасс
1071 день назад
Юле три года. Говорит: «Смотри, я больницу нарисовала!». Показывает рисунок, а там нарисован крест. Это у нее такая больница. ) laugh
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
11 часов назад
Сын сидит на книжке. Потом достает и говорит: "Ой, мам, смотри, я книжку достал... из попы..." crazy
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

О чем вы думаете, когда мужчина вас раздевает в первый раз?

1