Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Как научится быть счастливой в браке?

Как убрать из своих мыслей картинку о счастливой семье?
Вы счастливы в браке?
Да! (0)
Не знаю.. (0)
Нет :( (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Новичок
Mary
Самара
1097 дней назад
Многие люди не счастливы в браке, так как имеют другое представление о семье. Так и у меня, до замужества одни отношения были, после абсолютно другие. Отношение мужа поменялось. Он не уделяет мне абсолютно никакого внимания. Я же наоборот всячески стараюсь ему угодить. Как должно быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 13:00)
Новичок
Мария Бартова
1100 дней назад
Я замужем больше 20 лет. Не скажу, что было всё гладко, но мы оба научились "слышать" друг друга, стали друзьями, которые могут обо всём поговорить и поделиться своими переживаниями. Это очень сближает. Нужно наладить в первую очередь общение, чтобы было доверие и тогда вы станете родными и вам никто будет не нужен кроме вас самих.
Активист
alla
Одесса
662 дня назад
К сожалению, в наше время очень много факторов, которые влияют на отношения: родители, работа, и самое ужасное БЫТ! Может, у вас кризисс? Он часто бывает в 1-й, 3-й, 7-й и 11-й год совместной жизни. Недавно в интернете нашла интересную статью http://www.ladygid.ru/krizis-semeynyh-otnosheniy-/-8-opasnyh-simptomov-i-kak-ih-preodolet.
Активист
Натали
Челябинск
1045 дней назад
Если вы не чувствуете себя счастливой в браке, то нужно что-то менять, а не подстраиваться под мужа бесконечно.
Активист
Паша Пронин
1050 дней назад
Возможно, что вы не так хорошо чувствуете своего мужа, как вам кажется и поэтому он платит вам разменной монетой. Попробуйте сделать что-нибудь необычное для ваших отношений и посмотрите что будет.
Активист
Sonya
Киев
1043 дня назад
Я для себя такой вывод сделала за 8 лет брака: если ты сама себе интересна, то и мужу будешь интересна. То есть не надо голову ломать на тему "что бы такого необычного сделать, чтобы мужу угодить", а жить как самой нравится (в пределах разумного).
А то не муж, а прям пуп земли, всё для него родимого, женщина просто растворяется в нём. Но при этом ждёт равноценной отдачи и очень обижается, если не получает или получает, по её мнению, недостаточно. Она ж тут наизнанку выворачивается ради него, а он и не замечает или принимает это как должное.
Короче, смысл такой: научись быть счастливой сама по себе и будешь счастлива и в браке. Убрать фокус с мужа и навести его на себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Сколько в вашей семье детей?

1