Вы счастливы в браке?
|
||||
Да! (0)
|
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
|
#1 - 28 июня 2015, воскресенье
|
|
Новичок
Сообщений: 7
Самара
1243 дня назад
|
0
Многие люди не счастливы в браке, так как имеют другое представление о семье. Так и у меня, до замужества одни отношения были, после абсолютно другие. Отношение мужа поменялось. Он не уделяет мне абсолютно никакого внимания. Я же наоборот всячески стараюсь ему угодить. Как должно быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 13:00)
|
#2 - 22 августа 2015, суббота
|
|
Новичок
Сообщений: 5
1246 дней назад
|
0
Я замужем больше 20 лет. Не скажу, что было всё гладко, но мы оба научились "слышать" друг друга, стали друзьями, которые могут обо всём поговорить и поделиться своими переживаниями. Это очень сближает. Нужно наладить в первую очередь общение, чтобы было доверие и тогда вы станете родными и вам никто будет не нужен кроме вас самих.
|
#3 - 22 августа 2015, суббота
|
|
Активист
Сообщений: 19
Одесса
808 дней назад
|
0
К сожалению, в наше время очень много факторов, которые влияют на отношения: родители, работа, и самое ужасное БЫТ! Может, у вас кризисс? Он часто бывает в 1-й, 3-й, 7-й и 11-й год совместной жизни. Недавно в интернете нашла интересную статью http://www.ladygid.ru/krizis-semeynyh-otnosheniy-/-8-opasnyh-simptomov-i-kak-ih-preodolet.
|
#4 - 27 сентября 2015, воскресенье
|
|
Активист
Сообщений: 25
Челябинск
1191 день назад
|
0
Если вы не чувствуете себя счастливой в браке, то нужно что-то менять, а не подстраиваться под мужа бесконечно.
|
#5 - 11 октября 2015, воскресенье
|
|
Активист
Сообщений: 13
1196 дней назад
|
0
Возможно, что вы не так хорошо чувствуете своего мужа, как вам кажется и поэтому он платит вам разменной монетой. Попробуйте сделать что-нибудь необычное для ваших отношений и посмотрите что будет.
|
#6 - 28 октября 2015, среда
|
|
Активист
Сообщений: 42
Киев
1189 дней назад
|
0
Я для себя такой вывод сделала за 8 лет брака: если ты сама себе интересна, то и мужу будешь интересна. То есть не надо голову ломать на тему "что бы такого необычного сделать, чтобы мужу угодить", а жить как самой нравится (в пределах разумного).
А то не муж, а прям пуп земли, всё для него родимого, женщина просто растворяется в нём. Но при этом ждёт равноценной отдачи и очень обижается, если не получает или получает, по её мнению, недостаточно. Она ж тут наизнанку выворачивается ради него, а он и не замечает или принимает это как должное. Короче, смысл такой: научись быть счастливой сама по себе и будешь счастлива и в браке. Убрать фокус с мужа и навести его на себя. |
Последние отзывы на сайте
Новое на форуме
Опросы
Какие особенности поведения и привычки любимого заставляют вас нервничать?