Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Рождение в срок.

Первые роды -преждевременные, вторые тоже таким будут или не обязательно?
Новичок
Юлия Сабат
1213 дней назад
Первые роды прошли раньше времени. Родила на 34-35 недели, ребенок здоровый и грудь взял сразу. Сейчас нам почти 3 года - развиваемся соответственно возрасту. Но в планах рождение 2 ребенка. И хотелось бы родить в срок. С первыми родами поставили диагноз на 33 неделе - короткая шейка матки. До этого срока было 4 узи, наблюдение у врача и никто ни чего не замечал. Вот мне и интересно, кто как и я рожал преждевременно - как у вас происходили вторые роды. Неужели мне просто поздно поставили диагноз или на самом деле в конце беременности возможно укорочение шейки матки?Или лучше сразу перестраховаться и поставить кольцо?
Новичок
Тоня
Москва
1212 дней назад
У меня пока еще не было вторых родов, но точно знаю (врач говорил), что если ставили кольцо при первых родах, то при вторых будет тоже самое. Я тоже родила на 35 недели из-за короткой шейки матки, но меня зашивали на 22 недели. Я все равно не доносила. А вот моя подруга с такой же проблемой переносила) И еще одна моя подруга, с такой же проблемой, вообще ничего не делала и тоже переносила)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

Что для женщины важнее - ум или красота?

1