Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Отношение после рождения ребенка

испортились отношения с мужем
Как повлияло рождение на ваши отношения в семье?
Все осталось как прежде, ничего не поменялось (0)
Стало хуже, мы отдалились, но терпимо (0)
Просто ужасно, мы не нужны друг-другу! (0)
Наши отношения стали даже чуть теплее чем раньше (0)
Просто отлично! Мы без ума друг от друга!!! (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Новичок
Тоня
Москва
1150 дней назад
После появления на свет дочери отношения с мужем стали не такие близкие. Нет уже той романтики, нет сюрпризов и подарков. Часто я чувствую себя матерью одиночкой, так как муж после работы не хочет проводить с нами время. Подскажите, как можно все исправить? Скажу сразу, что разговоры с мужем не помогают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2015 в 10:34)
Новичок
Наталья Денисова
1058 дней назад
Попробуйте сделать романтический ужин, свечи, интимная обстановка. Сделайте ему какой-либо подарочек-сюрприз. Вы увидите реакцию и поймете, на правильном ли вы пути, либо тут проблема посерьезнее...
Новичок
Ксения Старостенко
1092 дня назад
У меня та же проблема с мужем. Правда помимо того он в последнее время меня жутко раздражает. Я пыталась устраивать ужины, клала в карман записочки с признанием о любви и т.д., но когда понимаешь, что отдачи нет, все желание пропадает, что-либо делать. Может просто стоит переждать такое время? Может придет момент, который и сблизит вас опять.
Активист
Натали
Челябинск
1011 дней назад
У нас был такой период с мужем. Но он прошел. Просто ваш муж уверен в том, что вы никуда не денетесь. Подождите маленько.
Активист
Паша Пронин
1016 дней назад
Скорее, ваш муж не чувствует себя нужным и теперь в обиде. С рождением ребенка отношения всегда портятся - некогда следить друг за другом, возможно, ему не хватает секса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Счастье — это когда кроме вас двоих никого не существует?

1