Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Пигментные пятна

Новичок
Marika82
Тольятти
1931 день назад
Девочки, очень страдаю от пигментных пятен на лице! В свое время злоупотребляла солярием. теперь вот расплачиваюсь за свою слабость! Как начинается лето, так пигментные пятна разрастаются с невероятной скоростью и уже покрыли все щеки и лоб. Что я только не перепробовала, все без толку, либо совсем не помогает, либо помогает на время, а весной снова все появляется! Может кто подскажет действенный способ избавиться от пятен? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом?
Новичок
Мария Бартова
1945 дней назад
Есть такой гель Бадяга 7 нот, вот он мне очень помог. Только нельзя проводить процедуры летом, когда солнце, лучше выбрать осень или весну. Бадяга избавляет даже от самых застарелых пятен, они становятся светлее, а кожа лица выравнивается.
Новичок
Екатерина86
Екатеринбург
1948 дней назад
У меня весной выступили пигментные пятна на переносице и на щеках, прям от первого весеннего солнца. Я протирала эти пятна точечно лимонным соком. Сейчас к концу лета они сильно посветлели, сравнялись с тоном кожи. Но рекомендую быть аккуратней, все же это лимонная кислота.
Активист
Наталка
Москва
1384 дня назад
Бадяга, первый раз слышу, что бы помогала от пигмента.
Новичок
Таня
Миасс
1887 дней назад
Я про лимон тоже слышала. Он осветляет, но от пигмента, мне кажется, уже не избавишься. Со мной та же история. Я сгорела на юге 12 лет назад. Пигмент так у меня и остался. cry
Активист
Sonya
Киев
1888 дней назад
Ещё в качестве профилактики полезно пользоваться смесями эфирных масел с маслом грейпфрута (а можно и капельку масла лимона добавить). Или по капле этих масел добавить в ежедневный крем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Ваш ребенок в 2 года говорит:

1