Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Роды платные или бесплатные?

Активист
Мурзилка
Москва
1146 дней назад
Как вы рожали, платно или бесплатно? Чем контракт лучше полиса, или наоборот? На чем был основан выбор?
Активист
Кэйти
Харьков
1004 дня назад
Сейчас такое время, что с подозрением смотрят на тех, кто рожает бесплатно. Но...я именно из тех, кто не платил за роды ни копейки. Вышло это совершенно случайно, т.к. ребёнок у меня появился раньше срока в 8 месяцев, и мы просто не успели договориться. Поэтому с уверенностью могу сказать, что ко мне относились так же, как и к девочкам, которые рожали платно. Роды приняли со всей ответственностью, спасли ребёнка, на меня никто не кричал и недовольства не высказывал. Я ничем не отличалась от тех, кто рожал за деньги! А выбор, конечно, остаётся за вами.
Новичок
Ромашка
Москва
1142 дня назад
Кэйти, я с Вами полностью согласна. Вроде бы все предпосылки были к рождению своими силами, а получилось кесарево. И тоже поступила без договоров и оплат дополнительных. Все будт хорошо. Не бойтесь рожать, даже если нет денег. Хорошие люди есть везде.
Новичок
КрисТина
Москва
1067 дней назад
Я даже не могу сказать, что рожала платно. С доктором я не договаривалась, что мол после родов заплачу ему. Принимал роды бесплатно, так сказать. Но так как я осталась довольна и отношением и результатом - то муж его там немного отблагодарил.
Как по мне, то не обязательно заранее договариваться о платных родах. Не всегда платно - значит хорошо. Знаю пару случаев, что заранее все было оговорено, и сумму приличную должны были заплатить. Но сами роды прошли ужасно, отношение к роженице было отвратительное, одному ребеночку вообще ручки выкрутили при родах. И о каких деньгах тут можно говорить??
Новичок
ydubinceva
Воронеж
1043 дня назад
Принципиально рожала бесплатно, и считаю, что прошло все идеально! Ребенок здоровый я тоже бодра и весела осталась, за вторым пойду тоже бесплатно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Что для женщины важнее - ум или красота?

1