Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Фолиевая кислота

Новичок
Marika82
Тольятти
1854 дня назад
Есть ли смысл во время беременности пить фолиевую кислоту? Или достаточно того, что я во время планирования своей беременности на протяжении полугода пила ее?
Новичок
Mary
Самара
1864 дня назад
Я первые три месяца беременности принимала фолиевую кислоту, так как в употребляемых продуктах ее не достаточно. Очень важно в первом триместре принимать ее, так как формируется нервная трубка плода и снижается риск ее патологии.
Новичок
AnnaW
Самара
1899 дней назад
Ну вообще фолиевую кислоту врачи советуют пить для формирования нервной трубки плода еще до начала беременности, на этапе планирования. Некоторые вообще не пьют и все нормально.
Активист
Kate
Москва
1865 дней назад
Мне обе беременности назначали пить фолиевую кислоту до 14 недель. С 15-й недели я прекращала ее пить.
Новичок
Богдан Ефимов
Москва
36 дней назад
Фолиевую кислоту наверное сейчас всем назначают
Новичок
Марина Соколова
36 дней назад
А я кроме фолиевой принимала еще и элевит пронаталь, магне В6. Это все нужно для нормального развития плода
Активист
Ника
Москва
33 дня назад
Marika82:

Есть ли смысл во время беременности пить фолиевую кислоту? Или достаточно того, что я во время планирования своей беременности на протяжении полугода пила ее?

Конечно есть смысл пить фолиевую ведь у женщин при беременности расходуется большое количество витаминов, микроэлементов, строительного материала для того, чтобы плод нормально развивался altravita-ivf.ru/stati/folievaya-kislota-pri-beremennosti.html.Основное влияние на плод фолаты оказывают в период раннего внутриутробного развития, когда наблюдается самый быстрый рост. Особо ощутимо действие фолиевой кислоты в ходе закладки сердечно-сосудистой системы и ЦНС, на процессы кроветворения, работу иммунитета
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Ваш ребенок в 2 года говорит:

1