Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Гражданский брак

Интересует ваше мнение
Ваше отношение к гражданскому браку?
Отрицательное, до свадьбы ни-ни! (0)
Отрицательно, но всякое может быть (0)
Нормально (2)
Положительно, надо сперва узнать друг-друга получше! (1)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Новичок
Volodymyr
Москва
1224 дня назад
Здравствуйте! В настоящее время все больше семей создаются по типу гражданского брака. Как Вы относитесь к этому?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 10:37)
Новичок
lenin120
d
1223 дня назад
Моё мнение-это весьма нормально. Сам живу сейчас в гражданском браке и не вижу разницы со штампом в паспорте.
Новичок
Ольга З.
Екатеринбург
1192 дня назад
Наш стаж гражданского союза 7 лет. Если нет чувств, сексуальной гармонии, счастья в семье, то уже никакая бумажка, официально скрепленная печатью, не сможет удержать меня от разрыва отношений. Просто так, существовать, лишь бы числиться " жёной" совсем не собираюсь.
Новичок
Olga Zu
Москва
1219 дней назад
Я вообще не вижу смысла в этом штампе. К чему эти условности, что надо в Загс обязательно идти. Все девчонки мечтают выйти замуж. Я вот по своему опыту скажу, ничего не меняется кроме фамилии. Меня муж до свадьбы называл жена и после свадьбы так же. Не изменилось ничего кроме моей фамилии, но по сути её тоже можно было и не менять. Поверьте после росписи в Загсе ничего не меняется.
Активист
Мурзилка
Москва
1213 дней назад
Во время развода убедилась что больше замуж не хочу - столько бумажек, инстанций, ожиданий, денег ушло. Даже теперь пособия на детей чтоб получить приходится отталкиваться от даты развода, т.е. ждать еще.
Новичок
user716
1211 дней назад
Если детей нет то гражданский брак допускаю, если дети есть то считаю это совсем не правильно.
Новичок
Любовь
Томск
1214 дней назад
Нормально. Штамп в паспорте еще никого не удерживал, так смысл его ставить? Только беготни потом больше с документами при разводе. Но если есть общие дети, то лучше, конечно, регистрироваться.
Новичок
Lena123
Ростов-на-Дону
1206 дней назад
Я считаю это нормальным, даже потому что я сама живу в гражданском браке. Штамп сейчас ничего не значит и ни одного человека он не остановит, все зависит только от взрослых людей и их ответственности друг перед другом.
Новичок
Яна К
Екатеринбург
1135 дней назад
Я к этому отношусь нормально, если речь о других. Это их жизнь, и им решать, как её строить.
Но для себя лично считаю гражданский брак неприемлемым. Вот такие вот у меня тараканы.)
Ну, я замужем уже больше 10 лет.
Новичок
Екатерина
Йошкар-Ола
1209 дней назад
Я вот за гражданский брак первые три года. Надо узнать человека сначала, чтобы с ним идти в загс. Может вы не сможете вместе сосуществовать на одной территории. Тогда все, развод. А пожив вместе вы узнаете о привычках любимого, о его темпераменте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

Что для женщины важнее - ум или красота?

1