Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Пол ребёнка

Новичок
Nata87
Москва
1917 дней назад
С первым сыном всю беременность промучалась с токсикозам. Сейчас беременна вторым, токсикоза вообще нет. Узи пока не делала. Означает ли это, что и второй ребенок будет тоже мальчик. Поделитесь опытом.
Новичок
Lena123
Ростов-на-Дону
1829 дней назад
Вообще по признакам беременности или пр приметам никогда не узнаешь пол ребенка, а можно лишь угадать. Самую точную информацию может показать только узи и то не 100%.
Активист
Кэйти
Харьков
1693 дня назад
Я всегда хотела мальчика и когда забеременела, то с уверенностью всем говорила, что у меня будет сын smile . Токсикозом не страдала, вообще беременность перенесла очень легко, пробегав всё время на каблуках (хотя, говорят это и вредно). Работала я тогда в мед.учреждении и мои врачихи, глядя на мой животик тоже определили, что будет мальчик. Говорили, что он у меня остренький. Если бы живот был более круглым и распластаным, а не торчал как у меня, то была бы девочка - это народные приметы...Ну мальчика я и родила)
Активист
Kate
Москва
1746 дней назад
У меня две девочки и с каждой беременность проходила по-своему. Тоже думала, что мальчик, но не тут то было)
Новичок
Lorra
Москва
1747 дней назад
У меня две беременности проходили практически одинаково - из пищевых предпочтений было сладкое, особенно печенье и выворачивало от мяса. В итоге - первая дочка, а вторая беременность - мальчики близнецы
Активист
Inna Velik
766 дней назад
Nata87:

С первым сыном всю беременность промучалась с токсикозам. Сейчас беременна вторым, токсикоза вообще нет. Узи пока не делала. Означает ли это, что и второй ребенок будет тоже мальчик. Поделитесь опытом.

Навряд ли. Наше состояние очень и очень изменчиво.
Новичок
Alla Litvinenko
1368 дней назад
У меня, что за одним сыном, что за вторым токсикоза не было совсем. Не думаю, что ваше состояние говорит о поле ребенка. А вот то, что некоторые мамы специально планируют мужской пол zaberemenet-malchikom.ru -это да, правда.
Активист
Катерина Самсонова
752 дня назад
Lorra:

У меня две беременности проходили практически одинаково - из пищевых предпочтений было сладкое, особенно печенье и выворачивало от мяса. В итоге - первая дочка, а вторая беременность - мальчики близнецы

Вот как все не предсказуемо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

В какой детский сад вы ходите?

1