Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Муж мне не доверяет,оформляет имущество на свою маму

Активист
katty
Москва
1235 дней назад
Привет всем!
Проблема в том,что мой муж мне не доверяет,требует чтобы я не общалась со своими подругами, контролирует все мои маршруты, смс, контакты в соц сетях. Когда я еду к родителям в гости в другой город, он меня как собака сторожит, если я задержалась у подруги, скандал. Якобы я была не у подруги, а с кем то. Если я лишний раз задерживаюсь в магазине или по делам,по его мнению я ему изменила. Жить так невозможно уже.
Теперь новая проблема появилась, хотели купить квартиру в строящемся доме, она должна закончится в мае, он хочет оформить ее на свою мать.
Я в шоке! Я его прошу оформить ее на себя или на детей,он категорически отказывается, объясняя это тем, что так удобно, чтобы налоговики не прикопались.
Сразу скажу,что на квартиру заработал он сам,так как я в декретном отпуске. Но меня смущает сам факт недоверия и ущемления прав моих и наших детей. Мне очень обидно,прожив с ним много лет,с его родителями жили, родив ему детей, пройдя с ним все радости и трудности жизни, я не заслуживаю оформления на меня квартиры?
Рассудите пжл...
Активист
Елена Я
1043 дня назад
Я не разделяю прелестей таких браков. Своими выходками рано или поздно он заставит вас уйти от него, и заранее уже готовит себе плацдарм - квартиру маме покупает. И вас хорошо уже обработал, вон вы и считаете что на квартиру он заработал, т.к. вы в декрете. Прикиньте и посчитайте сколько за время декрета вы сэкономили на уборщице, поваре, няни для детей? Не защитить своих детей, оставить без квартиры - для меня это не мужчина.
Активист
Натали
Челябинск
1010 дней назад
Честно говоря, эта ситуация просто отвратительна. Особенно с оформлением квартиры на маму.
Активист
Кэйти
Харьков
1010 дней назад
Когда нет доверия, разве можно назвать таких вот двух людей близкими? Очень грустно, что у вас такие отношения сложились и в дальнейшем ждать хорошего нечего. Ладно на вас не оформил квартиру, но дети!!! Если жить не ради детей, то ради кого и чего? Я бы задумалась...
Активист
Sonya
Киев
1008 дней назад
Меня это тоже бесит, когда женщина вроде как сама не зарабатывает, но обеспечивает мужчине условия для заработка (берет на себя детей, домашнюю работу, питание), а потом считается, что мужчина "сам заработал". Ну да, вроде как сам, но семья на то и семья, что все делают одно общее дело...
Новичок
Helen
Самара
1033 дня назад
Такие упрямые ревнивцы скорее всего сами изменяют. А если вы его бросите, он в новую квартиру новую женушку приведет. Не сдавайтесь!
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
725 дней назад
И вы с ним живете? Это как тюрьма, хуже еще. В тюрьме хоть понятно, что твои права ограничены за проступок. А тут-то за что???
Новичок
Nestik
Волгоград
771 день назад
Привет,Аффтор. Давай подружимся:) у меня такая же ситуация..Правда, с ревностью уже годами стало полегче,наоборот,больше одна с детьми гуляю,никуда не хочет.А раньше везде мерещились соперники и любовники). И ситуация с деньгами также...машина на мать.еще и обнаружила что карта есть на мать с деньгами.Вот думаю,что делать...так охота отомстить.....разводом. Уже всю голову поломала как правильно это воспринять и как лучше сделать
Всегда с Вами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Сколько Вам лет?

1