Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Спорите ли со свой второй половинкой?

Завсегдатай
Nasty
Асбест
1181 день назад
Делаете ли вы что-то на спор со своими вторыми половинками? Муж давно просит чтоб я отрастила волосы, да и я тоже, но все время не хватает стимула. Я иногда кардинально меняю прическу или цвет волос. На днях поспорили, если я отращу наконец до талии волосы, то он мне подарит Макбук Про. Судя по моим расчетам, растить мне минимум 3 года )))
Новичок
Анютины глазки
Москва
1344 дня назад
Я подумала, что тема про споры-дискуссии, а тут речь про пари. smile Нет, ни разу так не спорили, как-то в голову подобное не приходило. Лично меня такие вещи среди близких людей несколько напрягают. Споры на что-то воспринимаются как разновидность торговых отношений, чему в семье не место. Может, я слишком "загоняюсь", конечно, но чувствуется вот так. scratch
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1340 дней назад
Я тоже удивилась - думала все дело в ссорах))) ну, кто же не ссорится?))) а тут оказывается вот что... мы не спорим с мужем - просто потому что ему это не интересно))) он человек не азартный))) Зато с младшей сестрой мы - и спорим, и решаем посредством домино кто будет мыть посуду (это когда мы к маме приходим обе))) весело в общем)))
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1181 день назад
kawaiime:

Я тоже удивилась - думала все дело в ссорах))) ну, кто же не ссорится?))) а тут оказывается вот что... мы не спорим с мужем - просто потому что ему это не интересно))) он человек не азартный))) Зато с младшей сестрой мы - и спорим, и решаем посредством домино кто будет мыть посуду (это когда мы к маме приходим обе))) весело в общем)))

Так в теме же написано сПорите, а не сСоритесь smile
Активист
Натали
Челябинск
1122 дня назад
Спорим постоянно. Правда потом и не вспоминаем о том, кто выиграл и что за это нужно сделать.
Новичок
T34AK47
Санкт-Петербург
1277 дней назад
Спорим. Мы даже в нарды и покер по вечерам вдвоем играем на деньги - 10 копеек минимальная ставка. :)
Новичок
Aida
Краснодар
1257 дней назад
Если честно да, спорим и очень часто. Часто ругаемся по мелочам. Устала уже от этого. У нас день без конфликта не проходит.
Новичок
Fluffy Julianna
1208 дней назад
Спорим с мужем очень редко, и в основном на интерес. Как-то не вижу особого смысла в этом, только когда сама знаю, наверняка, что победа останется за мной, тогда можно и поспорить =)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Виктор Шипилов 27 ноября 2018 в 14:44
Детсад ILA «ASPECT» Василеостровский район

Новое на форуме

Опросы

Как вы себя ведете, если вас обижают?

1