Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Про золовок

У кого как?
Новичок
Анютины глазки
Москва
1347 дней назад
Думаю, абсолютное большинство, если не все, знакомы с народным выражением "золовка - змеиная головка". Ну а если кто не в курсе, кто такая золовка, то это сестра мужа по отношению к жене. Давайте посплетничаем о золовках. laugh У кого из вас они есть, какие у вас с ними отношения?

У меня есть одна. Народную мудрость, увы, оправдывает. Причём, возомнила себя великой интриганкой: то подложит свинью, то привет передаёт, то снова какую мелкую гадость скажет, то опять "передавай ей привееееет", и вся такая милая и пушистая. crazy Решила впредь никак на неё не реагировать, свои нервы надо беречь. smile
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1184 дня назад
У меня замечательная золовка. Мы конечно расходимся иногда во мнениях, особенно по воспитанию детей, но в целом с ней приятно общаться. Глядя на нее, я начала рукодельничать, читать книги по воспитанию и развитию детей.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1266 дней назад
моя золовка живет в другой стране)и мы даже ни разу не виделись
""
Активист
Натали
Челябинск
1125 дней назад
Я свою золовку не люблю. Мы с ней подрались даже однажды. Не адекватный человек. Не общаемся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Егор 11 декабря 2018 в 12:01
Детсад №54 Кировский район

Новое на форуме

Опросы

Счастливы ли вы?

1