Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Самые лучшие подгузники - какие?

Активист
Елена Я
1163 дня назад
Перепробовала массу известных марок, для себя остановилась на Goon, за их качество, способность впитывать и удерживать внутри запах и влагу. Наступил кризис, цены на них поднялись, стала искать бюджетную замену, но ни одни из бюджетных марок не ответили моим запросам, очень жаль.
А какие марки предпочитаете вы и почему?
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1188 дней назад
Пробовали памперс премиум кеа (на 5), памперсы оранжевые (на 3), синие (на 4), либеро (4), mepsi (4), bambino (2 - жутко пахнут).
хаггисы для девочек (5+), но пришлось от них отказаться из-за финансовых проблем в пользу хаггис классик (на 4+). Японские не пробовали, но от многих слышала, что их заменяют хаггисами для девочек/мальчиков, потому что недорогие, красивые, отлично впитывают, не протекают.
Активист
Елена Я
1163 дня назад
Я пыталась заменить японцев трусиками хаггис для девочек, но нет, это небо и земля. Хаггис хоть и мягкие и тонкие, но впитывают очень мало, поверхность влажная всегда, отсюда раздражение.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1270 дней назад
В первые месяцы пользовались памперсами, но мне не нравился их запах. Попробовали мерисы, они протекали. Почитала на форумах о том, что мальчикам подходят Гуны. Сейчас пользуемся ими. Согласна, что цены на японские подгузники скачут, но я не хочу покупать другие, так как гуны очень мягкие, без запаха, не протекают.
""
Новичок
mariya_kravchenko
Санкт-Петербург
1209 дней назад
Первое время покупали только памперсы, меня они устраивали, но потом вдруг появилась сыпь. Перешли на японские merries, с памперсами они не сравняться конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Егор 11 декабря 2018 в 12:01
Детсад №54 Кировский район

Новое на форуме

Опросы

Сколько денег вы потратите\или на новогодний подарок ребенку?

1