Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Интимные дела...

Новичок
Darkesenin
Киев
986 дней назад
Доброго времени суток. Уже полгода встречаюсь с девушкой, и мне кажется, что во время секса она симулирует. Говорить с ней напрямую об этом не решался. Возможно, девушки подскажут какой-нибудь другой путь найти ответ на данный вопрос?
Завсегдатай
Πетр Κалашников
290 дней назад
Где-то давно читал, что если во время оргазма положить большие пальцы на яблоки глаз, она мол ничего не заметит..
Если решите таким образом проверить, расскажите о резульататх, ахахах rofl
Завсегдатай
Nasty
Асбест
821 день назад
Πетр Κалашников:

Где-то давно читал, что если во время оргазма положить большие пальцы на яблоки глаз, она мол ничего не заметит..
я б заметила laugh и мягко говоря удивилась бы rofl
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
903 дня назад
rofl так и глаза можно выколить))Вы, мужчины, никогда не поймете загадочную душу женщин. Так что не стоит об этом думать, лучше наслаждайтесь процессом laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2015 в 08:08)
""
Новичок
Darkesenin
Киев
986 дней назад
Πетр Κалашников:

хахаха, отличный способ как избавиться от девушки за одну ночь. Какой дельный совет! Буду практиковать)
Новичок
Kiro4ka
Voipala
898 дней назад
Знаю девушек, которые стесняются сказать своим парням о том, что они не получили оргазм. И таких девушек очень много. Спроси у нее что она чувствовала ИЛИ ПРОСТО ПОГОВОРИ С НЕЙ ПО ДУШАМ
Активист
Натали
Челябинск
762 дня назад
Вам нужна раскрепощенная обстановка, которая будет располагать к интимному разговору. Вот все там и выясните.
Активист
Паша Пронин
767 дней назад
Это же просто: во время оргазма у женщины происходят микроконвульсии. Это заметно по дерганию, учащенному сердцебиению и непроизвольному искривлению лица.
Активист
Inna Velik
405 дней назад
Прием с глазными яблоками меня приколол и поразил. Кто смог до такого додуматься?
Активист
Ника
Москва
70 дней назад
Люди к чему только не додумываются, у нас когда проблемы были обращались к психологам otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru так как не хотели рушить то что строили.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Какая разница в возрасте у деток лучше?

1