Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Ох,эти бабушки!

Крик души!!!
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1835 дней назад
Ох,эти бабушки! Раньше я не замечала их ворчания по поводу подгузников "Это же вредно!Мы же как то вырастили вас без памперсов!". Сейчас пошли советы, что нужно уже сажать на горшок, чем уже кормить, что ребенок должен спать в своей кроватке. Как мне надоели эти нравоучения. Мамочки, на Вас также нападают бабушки? И как Вы реагируете на это?
""
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1753 дня назад
Айгульлето:

Ох,эти бабушки! Раньше я не замечала их ворчания по поводу подгузников "Это же вредно!Мы же как то вырастили вас без памперсов!". Сейчас пошли советы, что нужно уже сажать на горшок, чем уже кормить, что ребенок должен спать в своей кроватке. Как мне надоели эти нравоучения. Мамочки, на Вас также нападают бабушки? И как Вы реагируете на это?

Свекровь деликатно спрашивает. А моя мама - если честно, то уже порядочно раздражает. Это моя больная тема, что ее так волнует горшок и я постепенно ввожу прикорм. К кроватке я сама стала постепенно приучать, так как надоело спать в неудобной позе. А к маме даже не хочется в гости ходить и выслушивать какая я плохая мать
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1835 дней назад
Мама уже смирилась с подгузниками. Свекровь постоянно хочет накормить ребенка, будто он голодный.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Стоит ли водить ребенка в развивающие центры?

1