Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Выбор между двумя мужчинами

Активист
katty
Москва
1177 дней назад
У меня тут подруга мечется, не знает кого выбрать.
У Вас были такие ситуации? Как выбирали?
Они у нее оба прям такие положительные, только один младше, а другой старше.
Нравятся они ей оба. Советовать я ей ничего не собираюсь конечно же, это только ее решение. Но интересно было бы послушать Ваши мнения и может кто-то личным опытом поделится.
Активист
Alisik
Севастополь
1183 дня назад
Мне кажется, когда женщина мечется между 2-мя, то значит ни один из них ей не подходит. Надо искать 3-го.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1011 дней назад
Надо отпустить ситуацию, не общаться с ними временно и подумать, кто именно нужен. Я несколько лет назад металась между двумя парнями, которые хотели со мной отношения. Долго решала кому отдать предпочтение, в итоге испортила отношения с обоими. Один из них стал встречаться с другой девушкой. Но через пару лет назад они расстались и мы с ним начали встречаться. Теперь он мой муж.
Новичок
Lola87
Ярославль
1035 дней назад
Ответ очевиден - никто ей не нужен. Какими бы они прекрасными не были, если нужен другой мужчина. Если симпатия к человеку есть, никто другой не нужен и выбора тут не возникает.
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
3 дня назад
Симпатия может быть ко многим людям.. Разве нет?)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Активист
alla
Одесса
569 дней назад
Alisik:

Мне кажется, когда женщина мечется между 2-мя, то значит ни один из них ей не подходит. Надо искать 3-го.

Дельный совет!
Активист
Ника
Москва
42 дня назад
конечно же пусть выберет третего)ну вот серьезно,у меня был весь такой (юный,красивый,романтичный) и ровесник(сильный,самодостаточный,уверенный в завтрашнем дне) я так долго думала что ж выбрать ,а потом поняла одну вешь: если я задалась вопросом кто из них лучше значит моего единственного среди них просто нет...это ж очевидно...пусть не тратить свое время
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Какими соображениями руководствовались вы, когда решили родить ребенка?

1