Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Идеальное свидание

Активист
katty
Москва
1321 день назад
Девочки, каким должно быть свидание, чтобы Вас прям поразили?
Или может какое-то уже случалось идеальное свидание на Ваш взгляд, расскажите!
Новичок
Алла Лисовец
1325 дней назад
Для меня идеальное свидание - это свидание с каким-нибудь удивительным сюрпризом, чтобы я была приятно удивлена. Свидание должно быть в романтической обстановке, люблю когда много свечей :)
Активист
Кэйти
Харьков
1096 дней назад
У меня было идеальное свидание на берегу моря. Ничего особенного...просто бутылочка домашнего вина, красиво оформленный самодельный столик из моих любимых яст, музыка. Идеальность состояла в том, что это было неожиданно и непредсказуемо. Вечер был милым и полным сюрпризов.
Активист
alla
Одесса
713 дней назад
Я давно мечтаю встретить рассвет на берегу моря, укутавшись пледом с любимым с чашкой горячего чая!
Новичок
Oriella
Екатеринбург
1163 дня назад
Самый идеальный вариант - улететь на уик-энд в предрождественскую Прагу, гулять, пить глинтвейн, разговаривать и вдыхать предпраздничную суету.
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
811 дней назад
Если уж совсем помечтать - это получить курьером билет на море. А в отеле рядом с морем пусть ждет любимый мужчина.
Активист
Ника
Москва
14 дней назад
Ох уж эти идеальные свидания...все настолько индивидуально .Скорее всего идеальными становятся только те что такими не планировались -они то и запоменаются ярче
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

Как вы выбираете(выбрали)детский сад

1