Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

В гости с ночевкой

Завсегдатай
Nasty
Асбест
1155 дней назад
С какого возраста вы начали оставлять ребенка с ночевкой у бабушки и дедушки? На каком вскармливании были (грудном или искусственном)? Как ребенок это воспринял? Не раз слышала, что ребенка оставлют чуть ли не с 2-3 месяцев. Правильно ли это? Я свою дочку за год ни разу не оставляла надолго в гостях (максимум 2-3 часа) и даже не представляю как ее отдать на ночь, привыкла что она рядом.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1237 дней назад
Думаю, что грудничков не стоит оставлять на ночь с бабушками и дедушками, так как ребенок все равно будет искать маму.
""
Активист
Диана
Ставрополь
1314 дней назад
Первый раз оставила свою малявочку с бабушкой и дедушкой на новогодние праздники. Дочке было 1,3 года. Муж видя как я уже вымоталась, решил свозить меня в горы отдохнуть. Нас не было четыре дня. Дочка вела себя более менее спокойно. Я наверное больше всех переживала эту разлуку, названивала свекрови каждые два часа.
Новичок
Надежда Пронина
1323 дня назад
А я бы не советовала оставлять на ночь грудничков у своих родителей. Они могут проснуться и потребовать именно родителей. Мой ребенок в таком возрасте чутко чувствовал, что меня рядом нет. Не стоит портить изначально нервную систему своему ребенку.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1155 дней назад
Надежда Пронина:

А я бы не советовала оставлять на ночь грудничков у своих родителей. Они могут проснуться и потребовать именно родителей. Мой ребенок в таком возрасте чутко чувствовал, что меня рядом нет. Не стоит портить изначально нервную систему своему ребенку.

Пока мы на грудном вскармливании, вопрос о том оставлять или нет, не стоит. Но знакомая свекрови говорила что ей дочь оставляет на выходные внука, так как они на искусственном вскармливании, примерно с 4 месяцев. Даже при таком раскладе я б не смогла.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1237 дней назад
Я тоже бы не смогла оставить ребенка на ночь у бабушки, если он даже искусственник. Буду сильно переживать, он же по маме скучает.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

В каком возрасте вы впервые родили?

1