Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Где живут молодые семьи?!

Где живет ваша семья?
Снимаем квартиру (0)
Живём с родственниками (1)
Купили квартиру сами (2)
Квартиру подарили родственники (0)
Квартира досталась в наследство (1)
Свой вариант ответа (пишите в форуме) (2)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Активист
katty
Москва
1205 дней назад
Говорят, молодая семья должна жить отдельно.
Но на деле вряд ли у всех есть такие возможности.
Поучаствуйте, пожалуйста, в опросе.
Где у нас, в основном, живут молодые семьи? Интересно ведь!
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1039 дней назад
Когда мы решили с мужем жить вместе, собирались снимать квартиру. Сообщили об этом родителям и тут выяснилось, что у бабушки с дедушкой квартира, которую они сдавали, пустует и они разрешили нам пожить там, пока не купим свою. Жить с родителями ни со своими, ни с родителями мужа, какими бы они замечательными ни были, я бы не смогла.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1121 день назад
Живем с моими родителями, пока строится наш загородный дом. Мама с папой помогают с внуком. Я могу оставить ребенка с ними, когда надо сходить в магазин или по важным делам.
""
Новичок
lenin120
d
1132 дня назад
Мы живём отдельно от родителей. Это очень удобно и необходимо для молодой пары. Тем более когда уже есть ребёнок!
Активист
Мурзилка
Москва
1122 дня назад
Конечно отдельно, съемное при отсутствии своего хотя бы. Жить с родителями не вариант - воспитание начинается там где надо и там где не надо, и в двойном размере. А уж когда дети появятся - караул! Все воспитание будет оспорено и загублено тут же.
Новичок
Сонечка
Москва
1117 дней назад
Когда на кухне две хозяйки, это не жизнь! Поэтому жить с родителями совсем не вариант. Мы пока снимаем комнату и ждем, когда достроится наша квартира)
Активист
Kate
Москва
1033 дня назад
Живем в своей квартире, которую купила моя мама и она пока оформлена на нее. Планируем переоформить ее на себя.
Активист
Кэйти
Харьков
980 дней назад
Мы больше 10-ти лет жили с родителями и ничего, всегда находили общий язык. Моя мама помогала мне с ребёнком, что облегчало жизнь нам молодым. Думаю, если отношения в семьях хорошие, то совместное существование будет замечательным. Когда покупали квартиру, то старались выбрать в одном районе, чтобы можно было часто видется с родными.
Активист
Натали
Челябинск
980 дней назад
Мы сначала квартиру снимали долго, а потом свою купили. Деньги откладывали долго по-маленьку.
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
695 дней назад
Мы первый год жили с бабушкой, в ее квартире. Это гораздо лучше, чем с родителями. Моя бабушка - золотой человек, ни во что не вмешивалась. Потом купили в ипотеку студию. Родители, конечно, помогли с первым взносом, а платежи текущие сами делаем. Лучше, чем выплачивать мега-суммы за кредитные машины, как некоторые наши знакомые. И лучше, чем эти же деньги отдавать за съемное жилье.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

В каком возрасте лучше стать мамой?

1