Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Нужно ли отдыхать от своего ребенка?

Активист
katty
Москва
2115 дней назад
Жду ваших рассказов или просто мнений на эту тему.
Нужно ли отдыхать от своего ненаглядного чада?
И каким способом? Походы в магазины не в счет smile

Вот она радость материнства - запереться с "куклой" в своей крепости? или всё таки не очень "вылетать" из настоящего внешнего мира?

Поделитесь (если не жалко) своим личным опытом или опытом близких вам людей.

Может именно от однообразия домашней жизни молодые мамочки часто страдают депрессией, хотя как правило уходя в декрет с работы мы радуемся что не увидим своего шефа или не очень приятных сотрудников еще достаточно длительное время.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1950 дней назад
Сижу в декрете год. Пару раз в кино ходили с мужем и несколько раз отлучалась по делам за это время. Я очень скучаю по дочке, все время думаю о ней, как она без меня. Вроде и рада отдохнуть, хочется, но понимаю что пока слишком привязана к ней.
Активист
Елена Я
1924 дня назад
Обязательно нужно отдыхать от ребенка, потому что задерганная нервная мама принесет больше вреда, чем пользы.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
2032 дня назад
Можно отправиться в выходные к родственникам (бабушкам и дедушкам). Там Вы точно отдохнете, мне ребенка дают лишь покормить и сменить подгузник.
""
Новичок
Lena123
Ростов-на-Дону
2026 дней назад
Я езжу к родителям своим несколько раз в год на две недели, в это время они активно занимаются ребенком, а я могу отдохнуть, пойти погулять и занять собой.
Активист
Sonya
Киев
1889 дней назад
Я считаю, что надо хотя бы время от времени, если есть такая возможность. Хорошо, когда бабушки есть, которым можно хоть на пару часиков иногда оставить. Иначе лично у меня бы "крыша поехала".
Новичок
Элина
Уфа
1900 дней назад
Отдыхать от своих детей все равно изредка надо. Иной раз ребенок так задергает тебя своими вопросами или выходками, что хочется просто убежать. Я очень люблю своего сынулю, но если он например на каникулах хочет поехать в деревню к родителям мужа, я никогда не противлюсь. Без него я скучаю и он скучает по мне. Но и передышка нам тоже нужна)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

В каком возрасте вы впервые родили?

1