Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Что важно знать при планировании, нужен совет!

Новичок
Lolita
Питерка
1126 дней назад
Раньше я не задумывалась о таких вещах, как планирование ребенка, но с возрастом приходят мысли, что я не хочу, чтобы такое важное событие стало случайностью. Прошу помощи и совета у опытных мам или будующих мам по этой теме. Отзовитесь пожалуйста.
Новичок
Инна Еремянц
1121 день назад
Я не планировала детей, это помешало мне в некоторых вопросах карьеры, пришлось взять академический и отказаться от любимой работы. Сейчас конечно не жалею, так как быть дома с детьми для меня оказалось важнее. Главное определитесь, что вам нужно от жизни.
Новичок
ewa33
Москва
1124 дня назад
Конечно, беременность лучше планировать. так как перед зачатием ребёнка рекомендуется пролечить все проблемные зубы (во время беременности особо зубы не полечишь), да и пару месяцев надо витамины пить, чтобы у ребёнка не было проблем с развитием.
Новичок
Ульяна
Ростов-на-Дону
1122 дня назад
Когда женщина хочет родить ребенка, трудно найти субъективные причины, которые могут ей помешать. Жизнь так быстро меняется, поэтому лучше не ждать счастливого будущего, а пытаться создавать его по зову души. За своим здоровьем молодой женщине или девушке надо следить независимо от желания родить ребенка.
Новичок
Катрина
Томск
1114 дней назад
Конечно, на протяжении всей жизни нужно стараться вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Но никогда не поздно отказать от вредных привычек и взяться за ум, тем более когда речь идет о планировании ребенка. Необходимо отказаться от курения (хотя бы за 3 месяца), не употреблять часто алкоголь, есть полезную пищу, пропить витаминный комплекс, пройти анализы на редкие заболевания и сдать кровь. Это ведь не так сложно - думать о здоровье вашего будущего ребенка! Если вы будете именно планировать, то вам это облегчит значительно жизнь и самочувствие в первый триместр.
Новичок
Neitrino
Харьков
953 дня назад
Я согласна с тем, что планировать беременность нужно, и с тем, что перед ней крайне необходимо пролечить проблемные зубы! Нет, ну может у кого-то от природы классные клыки, но мне не повезло. Второй раз я так не рискну! Потому что во время кормления, они ужасно разболелись (ужасы какие да?)
Активист
Inna Velik
532 дня назад
Neitrino:

Я согласна с тем, что планировать беременность нужно, и с тем, что перед ней крайне необходимо пролечить проблемные зубы! Нет, ну может у кого-то от природы классные клыки, но мне не повезло. Второй раз я так не рискну! Потому что во время кормления, они ужасно разболелись (ужасы какие да?)

Зубы будут сыпаться во время кормления, даже если были совершенно здоровы до беременности. Мне кажется, главным при планировании есть здоровье партнеров.
Активист
Катерина Самсонова
540 дней назад
Inna Velik:

Neitrino:

Зубы будут сыпаться во время кормления, даже если были совершенно здоровы до беременности. Мне кажется, главным при планировании есть здоровье партнеров.
Это точно, ведь не зря рекомендуют планировать беременность заранее.
Новичок
Alla litvinenko
540 дней назад
Lolita:

Раньше я не задумывалась о таких вещах, как планирование ребенка, но с возрастом приходят мысли, что я не хочу, чтобы такое важное событие стало случайностью. Прошу помощи и совета у опытных мам или будующих мам по этой теме. Отзовитесь пожалуйста.

Однозначно стоит планировать беременность. А то ведь долго пытаешься, а потом визит к андрологу и выясняется ой как много проблем не дающих зачать ребенка vrach-androlog.ru
Активист
Катерина Самсонова
540 дней назад
Ну самый верный способ забеременеть-это середина цикла legkiy-sposob-zaberemenet.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Ваш ребенок в 2 года говорит:

1