Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Что важно знать при планировании, нужен совет!

Активист
Alla litvinenko
327 дней назад
Инна Еремянц:

Я не планировала детей, это помешало мне в некоторых вопросах карьеры, пришлось взять академический и отказаться от любимой работы. Сейчас конечно не жалею, так как быть дома с детьми для меня оказалось важнее. Главное определитесь, что вам нужно от жизни.

То есть у вас случайно все получилось?
Активист
Катерина Самсонова
404 дня назад
Lolita:
Раньше я не задумывалась о таких вещах, как планирование ребенка, но с возрастом приходят мысли, что я не хочу, чтобы такое важное событие стало случайностью. Прошу помощи и совета у опытных мам или будующих мам по этой теме. Отзовитесь пожалуйста.
Чтобы это событие не было случайностью используйте контрацепцию kontratcepciya.ru если не планируете пока малыша.
Активист
Inna Velik
418 дней назад
Есть маленькие хитрости https://legkiy-sposob-zaberemenet.ru/kak-byistro-zaberemenet-sovetyi-i-sekretyi.html для быстрой беременности, вот и с вами делюсь.
Активист
Ника
Москва
37 дней назад
я считаю, что планировать беременность нужно. и готовиться к ней тоже нужно. анализы хотя бы сдать и прочее. это для того, чтобы зачатие произошло быстро sposob-zaberemenet.ru и без всяких неожиданностей
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Как часто болеет ваш ребенок?

1