Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Мужчина - рак, кто ТЫ?!

Активист
katty
Москва
1350 дней назад
Мужчина Рак кто они?
Как завести с ними отношения, что они требуют больше всего, какого отношения в любви и что хотят от девушки прежде всего??
Новичок
Sunny
Казань
1362 дня назад
Мне кажется нельзя сказать обо всех раках сразу, все равно каждый индивидуален, многое зависит от отдельных черт характера. У меня муж рак, очень требователен к вниманию и искренности, честности. Он сам проявляет оочень много заботы и внимания, и того же требует от девушки. Для него семья - самое главное в жизни (как родители, так и я).
Новичок
Ирина Михайлова
1347 дней назад
Мужчина-рак обычно очень домашний, любит гармонию и уют в семье. Однако, очень часто такой мужчина долго не может стать самостоятельным, держится за маму.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1184 дня назад
Ирина Михайлова:

Мужчина-рак обычно очень домашний, любит гармонию и уют в семье. Однако, очень часто такой мужчина долго не может стать самостоятельным, держится за маму.

вы прям про моего папу рассказали smile он Рак по гороскопу
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
1 день назад
Я рак. Как появилась возможность отселиться в 20 лет, так это и сделал.
Было сложно, денег не хватало, впроголодь, но жил сам, не хватаясь за юбки.
А еще было дело что в Москву уехал и жил там два года по съемным квартирам)
Сейчас живу с женой и сыном, а с моими в 98% случаев созванивается моя жена. Ну не цепляет меня там)
Вроде и срачек нет никаких и помогают по возможности, но..)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1266 дней назад
Раки хорошие, я тоже Рак))))
""
Новичок
Tanuta_92
Москва
1196 дней назад
Как и во всяком знаке, в Раках есть и достоинства, и недостатки. Но достоинства перевешивают) У меня жених Рак, и я наблюдаю у него заботу ко мне и родителям, уважение, честность. Он не любит, если говорят неискренне. Ревнует и скорее собственник. Что единственное мне кажется плохо, то, что нужен толчок Ракам, чтобы они начали действовать)
Новичок
Helena
Тула
1193 дня назад
У меня муж-рак. Всегда стремится к самостоятельности, контролю надо всем. Но в то же время "постоянно пятится назад")))
Активист
Паша Пронин
1130 дней назад
Все эти гороскопы и их увещевания - полнейшие глупости. Нельзя сказать, что все люди делятся на 12 типов, многообразие несравненно больше, а астрологи - шарлатаны каких еще надо поискать.
Активист
Вивьен
Екатеринбург
1174 дня назад
И мой муж Рак) автор, может передумаете пока не поздно? crazy
Вобще отпечаток оставляет ни только гороскоп, но и воспитание, окружающая среда, одного гороскопа чтобы понять Рака не достаточно.
Назову основные характеристики своего мужа:
- семьянин, но не такой, что целыми днями дома, просто свободное время планирует в первую очередь в интересах семьи. Детей обожает)
- общественная деятельность. (В наших отношениях это камень преткновения. Он любитель помогать людям, эдакий борец за справедливость. Порой это мешает, тратится много сил, нервов, времени и порой финансов)
- чувство юмора отличное, без него мы бы до свадьбы не дожили и детей не нарожали, оно и помогает в тяжелые моменты.
- моральные и нравственные устои, без них он бы был мне не интересен

От девушки хотят, чтоб их холили и лелеяли, проявляли заботу, не нагружали женскими обязанностями, если все это будете делать, будете самой любимой и желанной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Егор 11 декабря 2018 в 12:01
Детсад №54 Кировский район

Новое на форуме

Опросы

Стоит ли водить ребенка в развивающие центры?

1