Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Мужчина - рак, кто ТЫ?!

Новичок
Marika82
Тольятти
752 дня назад
Мой бывший - РАК, сказу сразу, что мне с ним было очень сложно, безумно ревнивый и обидчивый, к тому же как выяснилось не умеет прощать, как девушка - накрутит себе проблему на ровном месте, напридумывает, а ты расхлебывай. Я по гороскопу - Близнецы, поэтому наверное и не сошлись характерами.
Новичок
Мирослава
Челябинск
731 день назад
Я встречала два типа мужчин-Раков:
- первые - очень интеллигентные, честные, заботливые, идеальные в отношениях, если вести себя с ними открыто, но приходится часто делать первый шаг, так как сами они тяжелые на подъем
- вторые - любят прихвастнуть и возвысить себя над окружающими, строят из себя бабников и действительно могут изменять, постоянно закрываются от общения, что-то вытянуть из них невозможно, очень сложно строить с такими отношения.
Вообще есть поговорка - хуже Рака нету знака:) Действительно знак очень сложный, но я думаю любящая девушка сможет найти подход.
Активист
Наталка
Москва
204 дня назад
По гороскопу мне мужчина рак подходит, но в жизни не встречала. Хочу сказать не о раках. Самый поршивый знак для мужчин (к женщинам не относится) - это ДЕВА. Хуже нет. Они рождаются полными засранцами, но считают себя выше всех. Всегда хотят поставить себя выше другого человека, если в жизни, что - то не получается, то начинают жаловаться, становятся тихими и покорными, но до поры, до времени. Их язык даже доместосом не отмыть, т.к. он может извергать много гадостей про других. Причем делают они это втихаря. Я по гороскопу Телец. Пишут, что девы мне тоже подходят. Да, я легко нахожу с ними общий язык, а они во мне определенную выгоду. Постоянно ищут во всем выгоду, ПАРАЗИТЫ. Не знаю, почему по гороскопу они мне подходят, но по жизни знаю точно. Живя с девой, нужно постоянно держать в руке тапок, как только поднял голову больше, чем пологается, то сразу отвесить ему по зотылку. Потому, что если вы дадите ему подняться выше вас и управлять ситуацией, он вас сожрет и не подавиться
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Куда вы отправите\отправляли ребенка на лето?

1