Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Штамп-только после сожительства! Кто еще со мной согласен?

Активист
katty
Москва
1177 дней назад
Встречаю периодически на форумах крики о том, что после сожительства мужчины неохотно официально регистрируют отношения.
Более того, женщины ставят временные рамки-мол, через пол года не идешь в ЗАГС-расстаемся.
Я не пошла в ЗАГС без сожительства, а вздумай мужик мне дать срок на раздумья-послала бы его скорее всего.
У кого еще было так?)
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1011 дней назад
Мы с мужем сначала начали жить вместе, а потом пошли в загс. Срок, сколько будем жить вместе до брака не обговаривали. Очень хотелось круглосуточно быть с друг другом и мыкаться по комнатам в доме у родителей надоело, поэтому стали жить вместе. Живя вместе, только еще больше убедились что подходим друг к другу. Муж хотел больше меня узаконить отношения. Я все его предложения пойти в загс пропускала мимо ушей, но последний раз пришлось согласится. Ни о чем конечно не жалею. Счастливы в браке. До него ни с кем из мужчин не жила.
Активист
Ksюtka
Симферополь
1190 дней назад
Мы тоже около года вместе жили. Думаю, это нормально и правильно - испытать себя на прочность испытаниями быта.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1093 дня назад
Мы не жили вместе до брака, но все свое свободное время проводили вместе - ездили на дачу, летали отдыхать на море, гуляли, постоянно общались по телефону. Через год поженились, родился ребенок. Все хорошо, любим, помогаем друг другу, бывают ссоры, но быстро решаем причины ссор.
""
Новичок
Яна К
Екатеринбург
1016 дней назад
Для себя считала сожительство неприемлемым. Ну, вот такие у меня тараканы.
У мужа были такие же убеждения, что вообще-то для мужчин редкость. Так что мне с ним повезло.
Вместе уже больше 10 лет.
Активист
Натали
Челябинск
952 дня назад
У меня было пару сожительств, которые закончились расставанием. Так что штамп в паспорте ничего не решает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Стоит ли водить ребенка в развивающие центры?

1