Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Мужчины,почему вы не хотите своих жен?

Активист
katty
Москва
935 дней назад
На форумах полно тем, где жены жалуются, что мужья их не хотят.
Я тоже попала в такую ситуацию, любые мои попытки вернуть секс на прежний уровень терпят фиаско, либо носят временный эффект. Хочется задать вопрос напрямую мужьям - почему вы отказываете своим женам?
Если жена красива, молода, активна в сексе и готова на всё, а вне постели заботлива и ласкова - как ее можно не хотеть?!
Новичок
Lorik
Одесса
860 дней назад
Мужчина по своей сути всегда охотник, ему надо побеждать. Вот он всегда и охотится, как ни странно- изменяющие мужьям стервозные дамы всегда для них желанны. А проще- почти все мужики похотливые козлы.
Активист
Паша Пронин
715 дней назад
Все сложнее, чем вы думаете. Вы можете быть расчудесной, но мужчина может вас не любить (и соответственно не хотеть) потому, что ему не понравится ваш внутренний мир. Мы не такие примитивные). А женятся тоже по разным причинам.
Активист
alla
Одесса
327 дней назад
Может, устает сильно. Бывают же еще мужчины не столь активные в плане секса.
А лучше спросить у самого мужа!
Активист
Ника
Москва
18 дней назад
katty:

На форумах полно тем, где жены жалуются, что мужья их не хотят.
Я тоже попала в такую ситуацию, любые мои попытки вернуть секс на прежний уровень терпят фиаско, либо носят временный эффект. Хочется задать вопрос напрямую мужьям - почему вы отказываете своим женам?
Если жена красива, молода, активна в сексе и готова на всё, а вне постели заботлива и ласкова - как ее можно не хотеть?!
Вы знаете,это только от того что женщина всегда спрашивает себя о том что хочет ее муж не думая о том чего хочет она...Мужчина в свою очередь,начхать на то что хочет она,а если сам чего то захотел то идет и берет что хочет...По тому женщины на форумах сидят и подобные темки обсуждают,а мужчины нет.Ну а че тут голову ломать?Вы сами своего мужа хотите?Что так волнуетесь че он вас не хочет...Ну серьезно,если сейчас все начнут выписывать:я хочу,я хочу-ну лицымерее ето будет чистой воды!!!Все надоедает в этой жизни,всем!
Активист
Ника
Москва
18 дней назад
Иногда браку нужна помощь специалиста otzyvy-o-seksopatologah.ru сексопатолога, если конечно дело в интиме. И к сожалению большинство подают на развод а не пытаются укрепить брак.
Новичок
Anton22
Москва
150 дней назад
Многие жёны после свадьбы и рождение детей проста напроста забивают на себя и на свой внешний вид при этом всё свои проблемы сваливают на детей типо я устаю с ребенком или же не хватает время. Даже идя по улице обращяю порой внемание на мамочек с детьми-колясками идут проста напроста лохматый в каких то не понятных вещях типо спортивный костюмы и т.д, так что по сути дело в вас, уделяйте по больше времени на себя тоесть сделайте хороший майнкап, сходите купите себе новых вещей и все будет в шоколаде!!! Так же есть еще и такой вариант мужик проста напроста устал на работе но судя по своему личному опыту если жена хочет и сама начнет тоесть заведет мужика то как не крути мужик не устойт, меньше слов больше действий!))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Счастливы ли вы?

1