Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Признаки беременности до теста

Завсегдатай
Nasty
Асбест
1063 дня назад
Были ли у вас какие-то признаки беременности до того как вы сделали тест, анализ на хгч? У меня немного тянуло живот и грудь болела. Еще муж все время ходил и спрашивал не беременна ли я? А еще сон приснился, как будто моя мама заходит в комнату и говорит, что уложила дочку спать.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1145 дней назад
Мне хотелось много-много есть, болел живот, тошнило чуть-чуть. joke
""
Новичок
Лесюня
Донецкая
1139 дней назад
У меня было ощущение надутого шарика внутри, болела грудь и живот (только по утрам). А еще мне казалось, что где-то прорвала канализация )))
Ira
Новичок
Ira
Москва
1040 дней назад
А у меня просто было предчувствие, что я беременна. Причем с первого раза забеременеть у меня не получилось, но и предчувствия не было, а во второй раз (удачный :)) у меня было четкое ощущение, что во мне уже есть маленький ребеночек)))
Новичок
Kalinka
Симферополь
1017 дней назад
А у меня живот болел как при месячных, но чуть-чуть по другому, а для месячных было ещё рано. Но тест купила только тогда, когда уже была задержка в несколько дней, и он показал 2 полосочки.
Активист
Sonya
Киев
1002 дня назад
Меня оба раза примерно через неделю начинало жутко тошнить по утрам (токсикоз). Потом задержка и уже было понятно, что беременна.
Новичок
kukuzy
Москва
81 день назад
У меня сонливость ужасная началась.
Активист
Катерина Самсонова
63 дня назад
kukuzy:
Меня оба раза примерно через неделю начинало жутко тошнить по утрам (токсикоз). Потом задержка и уже было понятно, что беременна.
Тошнота может быть симптомом и проблем по гинекологии и ВСД. Я к гинекологу otzivi-ginekologi.ru ходила для подтверждения моих подозрений.
Активист
Inna Velik
77 дней назад
Не скажу, что были какие-то не такие ощущения как обычно. Определить беременность пыталась с помощью https://calculator-ovulation.ru/opredelit-zachatie-rebenka-kalkulyator.html специального календаря.
Активист
Светлана
Монино
31 день назад
Я вообще ничего не почувствовала. Поняла только когда обнаружила задержку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Сколько денег вы потратите\или на новогодний подарок ребенку?

1