Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Что я не знала о детях

Мои мысли до рождения ребенка и после
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1132 дня назад
Дочке скоро год и сейчас я понимаю насколько я много не знала о детях. Раньше я думала, что дети в 1 год уже сами ходят на горшок, а те кто не ходят, у тех мамы ленивые. Моя при виде горшка начинает громко кричать, а если пытаться усадить, так это вообще катастрофа. Я думала, что сами едят ложкой (моя может только залезть рукой в еду и швырнуть ложку). А какие ваши мысли изменились после появления ребенка?
Завсегдатай
Πетр Κалашников
601 день назад
У вас наверное не было младших сестербратьев?
У меня был и я примерно знал что к чему) С учетом того что ходить только-только к году начинают, а говорить к двум, врядли других чудес можно ожидать в год :))
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1304 дня назад
У меня не было младших сестер-братьев, поэтому моя жизнь нереально круто изменилась. Во-первых, первые полгода для меня были шоком, я узнала, что я оказывается была центром вселенной, ведь "если кто-то не спит ночью - это его проблемы".
Это время для меня было таким тяжелым, да и у сына проблемы с жкт, как оказалось недавно, что из депрессии я не вылезала. Это была самая настоящая депрессия, когда должны давать антидепрессанты и разговоры по душам с психологом))) Был момент такой - я спрашивала у консультанта по ГВ - что и как делать в наши 4 месяца, ведь сын кричал, большие проблемы при кормлении, то-се... И тут мне напомнили, что скоро и прикорм давать надо, эти проблемы уйдут! Я в своей депрессии думала, что дети все поголовно перестают кричать только в 18 лет. Ну совсем дуреха smile
Димке нужны волшебники
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1132 дня назад
Πетр Κалашников:

У вас наверное не было младших сестербратьев?
У меня был и я примерно знал что к чему) С учетом того что ходить только-только к году начинают, а говорить к двум, врядли других чудес можно ожидать в год :))

у меня брат младше меня на 6 лет. Конечно я уже все забыла. Мамины подруги приходили с детьми, но это не то. Чужие дети быстро растут и я особо не акцентировалась на возрасте.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1214 дней назад
Не знала, что будет так тяжело crazy - 24 сутки с ребенком. Не знала, что буду проживать жизнь заново - по-другому начала смотреть на жизнь, учусь новому smile .Не знала, что буду так опасаться за свою собственную жизнь - боязнь, что ребенок останется без мамы (тьфу-тьфу). Не знала, что быть мамой - это самое лучшее на свете dance .
""
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1132 дня назад
Айгульлето:

Не знала, что будет так тяжело crazy - 24 сутки с ребенком. Не знала, что буду проживать жизнь заново - по-другому начала смотреть на жизнь, учусь новому smile .Не знала, что буду так опасаться за свою собственную жизнь - боязнь, что ребенок останется без мамы (тьфу-тьфу). Не знала, что быть мамой - это самое лучшее на свете dance .

такие же чувства испытываю. smile иногда хочется отдохнуть, вырваться куда-нибудь. Пару раз ходили с мужем в кино, но я с 1 же минуты разлуки думала о дочке.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1214 дней назад
Nasty:

Айгульлето:

такие же чувства испытываю. smile иногда хочется отдохнуть, вырваться куда-нибудь. Пару раз ходили с мужем в кино, но я с 1 же минуты разлуки думала о дочке.
Поход в обычный магазин - это уже праздник laugh
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

Как вы относитесь к налогу на малодетность?

1