Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

знакомство со своей половинкой

Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1184 дня назад
Расскажите, как Вы познакомились со своими половинками? Мое знакомство со своим мужем произошло на работе. Я работала в банке кассиром и у меня сломался чек-принтер. Позвонила в техническую поддержку, объяснила проблему, мне пообещали привезти новый чек-принтер. Ждала этот чек-принтер три дня. Я была очень злой. И вот заходит парень с голубыми глазами с долгожданным чек-принтером. Потом мы начали общаться через асю и уже через год поженились.
""
Активист
Ksюtka
Симферополь
1281 день назад
А мы в кафе. Как раз официант нес наш заказ, и треснувшись лбом об декоративную арку, вывалил все содержимое подноса на пол. Летевшие открытые бутылки меня щедро полили содержимым, и пока меня спасали окружающие - он принимал активное участие.
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1261 день назад
Я уже писала где-то - мы на сайте знакомств познакомились. В первый же день созвонились - все было круто. Потом фотками обменялись и по фонам из окна поняли, что живем в соседних домах))) ой смеху-то было))) потом общались-встречались.... ну, а чем закончилось и так понятно smile Обожаю его и радуюсь, что занесла меня тогда нелегкая на сайт знакомство)))
Активист
Ира
Самара
1272 дня назад
Меня с моим мужем познакомили друзья. Причем мы не понравились друг другу сначала, а потом пообщались, и все! Я 2 года замужем!
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1273 дня назад
Нас познакомила череда случайностей и смс)) Ну а в первой встрече я его удивила наглостью, забрать карту, которую купил его друг. Так эта карта у нас до сих пор и находится, уже лет 8.
Димке нужны волшебники
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Во сколько лет вы отдали малыша в детский сад?

1