Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Развлечения в выходные

Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1270 дней назад
Как проводите время со своей семьей в выходные и праздничные дни? Поделитесь, пожалуйста,интересными идеями angel
""
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1188 дней назад
Мы каждые выходные ходим в гости к моим родителям и родителям мужа. Они играют с внучкой, а я отдыхаю. Иногда ходим в кино, летом будем ездить на речку.
Новичок
Lore Basamortuan
1371 день назад
Кстати меня тоже интересует этот вопрос. Только не много глубже. А что если уже вся старая жизнь не интересна. Уже стали не интересные знакомые которых давно знаешь. Стали не интересные всякие дела которыми раньше занимался. Потому, что они стали скучными и однообразными. А хочется чего-то нового. Вот интересно как и что можно добавить в жизнь чтоб все начало играть новыми красками?
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1360 дней назад
Lore Basamortuan
Жестокий я человек, могу посоветовать для "новых красок" помогать людям, делающих праздники в онкоотделениях. Ну это скорее для осознания того, "как же у меня все замечательно, спасибо Господи".
А так - как люди вдыхают новые эмоции в свою жизнь - переезжают, хотя бы по городу, если в другой нет возможности уехать, некоторые вообще на пмж в Таиланд уезжали, так последние вообще кардинально изменили жизнь.
Возможно, - курсы танцев, стрип-данса, пения, ногтевого дизайна, веб-дизайна, Роуп-джампинг, байдарки... Все это позволит как взглянуть на своих знакомых с новой стороны, так и завести новых друзей. В общем, движение - жизнь.
Димке нужны волшебники
Новичок
Светлана Наумова
1370 дней назад
У нас лес рядом, ходим гулять туда, кормим белок, или гуляем просто по городу, ходим в кино. Летом отдыхаем на море, живем рядом с белым морем. Можем просто весь вечер смотреть фильмы и кушать всякие вкусняшки.
Новичок
Anna1
Тула
1356 дней назад
Встречаемся в выходные в свободное время с друзьями, к родителям приходим,а иногда можно и отдохнуть вдвоем посидеть кино посмотреть))
Новичок
Будущая мамочка
Харьков
1361 день назад
мы по-разному проводим выходные. иногда выезжаем к друзьям в другой город с ночевкой- алкотур), иногда на природу вдвоем выходим. сейчас планируем отпуск - 2 года никуда не ездили- быт начинает заедать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Егор 11 декабря 2018 в 12:01
Детсад №54 Кировский район

Новое на форуме

Опросы

Как часто болеет ваш ребенок?

1