Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Про BB-крем?

Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1060 дней назад
Интересно узнать, кто-нибудь пользовался BB-кремом? Как очищать кожу после крема?
""
Новичок
VeraNika
Казань
1163 дня назад
Действительно, слышала, что смывать BB-крем необходимо не обычными пенками и гелями для умывания, а гидрофильным маслом, иначе есть вероятность до конца не очистить кожу и забить BB-кремом поры.
Новичок
Nataly01
Кирс
1156 дней назад
У меня ВВ-ишка то ив роше, смываю как обычно, либо каким-то средством для умывания, либо вообще мылом. Никаких спецсредств не использую.
Новичок
mash_ka
Калининград (Кенигсберг)
1151 день назад
у меня ВВ крем от Eva Mosaic. Очень довольна, обычные тональные кремы ложатся маской и подчеркивают шелушения, а эти очень довольна. Снимаю мицеляркой или пенкой для умывания.
Новичок
Aida
Краснодар
1054 дня назад
Добрый день! Покупала BB-крем. У меня жирная кожа и он мне не подошел, так как оставлял сильный жирный блеск. Скорее, он подойдет лучше для сухой кожи.
Новичок
Liliya
Харьков
1004 дня назад
Если Вы пользуетесь бб-кремом корейского или японского производства, то его необходимо смывать поэтапно: вначале гидрофильным маслом, а затем - специальной пенкой для умывания, произведенной в этих же странах. Структура азиатских бб-кремов такова, что они попадают в поры. Этим они обеспечивают естественное покрытие, за которое их любят многие женщины. Но гидрофильные масла и средства для умывания от европейских производителей недостаточно хорошо подходят для полной очистки кожи лица от бб-крема азиатского производства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Доверяете ли вы своей лучшей подруге?

1