Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Рождение или благое дело

Новичок
Aleaana
Днепропетровск
1245 дней назад
Мы с парнем встречаемся уже 2 года, и как-то речь зашла о детях. Так вот, он считает, что лучше взять ребенка из детдома, т.к. боится за меня, за мое здоровье при вынашивании ребенка. А я бы и не против, только вот хочется испытать все, что испытывает обычная будущая мама. Как вы к такому относитесь?
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1145 дней назад
Если женщина здорова и может родить сама ребенка, то лучше родить самой. Самые лучшие чувства - носить ребенка под своим сердцем и испытать великую радость при рождении ребенка.
""
Активист
Кэйти
Харьков
1004 дня назад
Скорее всего ваш парень ещё молод и не повзрослел. Это, конечно, хорошо, что он за вас переживает, но надо понять, что это чувство будет преследовать его по жизни и тогда, когда появится ребёнок. Ребёнок ведь это такая ответственнось, за него всё время придётся волноваться. А будет ли он заботиться об усыновлённом ребёнке так, как заботился бы о своём?
Моё мнение, что лучше сперва родить своего ребёнка, а если потом захотите усыновить, то это уже будет более осознанный шаг, чем сейчас.
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
2 дня назад
А может просто ответственности боится... Приемного-то если что раз - и обратно.. А от своего уже никуда не деться.. Ну, деться конечно можно, есть умельцы, но люди уж точно не поймут такого.
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Новичок
дарья ефремова
1049 дней назад
Если есть возможность,то лучше своего родить,а чужого взять всегда успеете. Нет ничего лучше,чем самой выносить и родить ребеночка.
Новичок
AnnaLi
Москва
1029 дней назад
Aleaana, Я считаю, что лучше родить свое и воспитывать родного, если позволяет здоровье родителей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Доверяете ли вы своей лучшей подруге?

1