Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Маски от черных точек на лице

Oly
Активист
Oly
Санкт-Петербург
1080 дней назад
Девочки, поделитесь рецептом самодельных масок от черных точек. Я уже не знаю как выводить эту гадость на носу. Даже заказала щетку для массажа и умывания, буду оттираться, когда она приедет laugh
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1061 день назад
Идите к косметологу, она же Вам и скажет профессиональный совет.
Уже писала в другой темке свои способы:
- скраб с овсянкой на молоке или воде. мягкий пилинг, но зачем себя царапать? smile
- и второй, более любимый. Пол-таблетки активированного угля растереть в порошок, залить столовую ложку желатина водичкой, активно мешать, нагреть в микроволновочке, чтобы желатин хорошо растворялся. добавить наш уголь и немного подождать. Чтобы не страдать безделием, желательно хорошо распарить кожу.
Смотрите на мисочку с водой, желатином и углем - если желатин хорошо растворяется и масса уже становится тягучей - кистью на Т-зону. Вбивая в пору. Желательно кисть пожеще, а не отобрать у ребенка.
НУ а дальше смотреть серию любимого сериала, не разговаривая. Маска возьмется, и благодаря желатину Вы можете снять с лица как обычную пленочную маску. Те же угри Вы и увидите на остатках маски. ПОэтому не желательно мазать все лицо, я так себе волосики-пушинки пообрывала.
Димке нужны волшебники
Oly
Активист
Oly
Санкт-Петербург
1080 дней назад
Да, видела такой рецепт, пока не пробовала. Это получается 2 в 1 средство: и против черных точек, и против нежелательной растительности hoho
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1061 день назад
Oly , прежде всего, вырывание волосков - это больно. Пленочка же получается достаточно крепкой, чтобы не отпустить волосики. Слезы и всё такое... Брр. Поэтому я только Т-зону свою любимую smile
Димке нужны волшебники
Новичок
Koki-nar
Moscow
909 дней назад
Девчонки, спасибо за советы, попробую сделать. А то с этими черными точками одни проблемы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Лидия Алексеевна 16 февраля 2018 в 11:59
Детсад №15 «Ладушки» г. Камень-на-Оби

Новое на форуме

Опросы

Какие особенности поведения и привычки любимого заставляют вас нервничать?

1