Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Как вы боретесь с целлюлитом. Приемы, секреты.

В преддверии пляжного сезона подготавливаемся к купальникам и коротким шортам)
Новичок
Юлия Виноградова
1336 дней назад
Дорогие форумчаночки, всем привет! Расскажите в этой теме о том, как вы избавились или только избавляетесь от такой неприятной штуки как целлюлит. Не секрет, что он есть у поголовного числа женщин и что его признаки никак не связаны с количеством жировой прослойки.
Пишите здесь обо всех приёмах: обертывания, контрастный душ, массажи, растирания, кремы, сыворотки, упражнения и т.д. Давайте делиться полезной информацией!)
Новичок
tatka76
Владимир
1335 дней назад
После родов я тоже столкнулась с этой вечной женской бедой. Купила вакуумный массажер и периодически массирую проблемные места. Эффект очевиден, но если есть варикоз, то такой массаж лучше не делать. А еще обертывания нравятся с гелем из перца. Растираю кожу и заматываю пленкой, прогревает хорошо и тело подтягивается.
Новичок
Svetik
Пермь
1335 дней назад
Раз в неделю в бане применяю скраб для тела и жесткую массажную мочалку. Из упражнений - йога.
Активист
Irina
Екатеринбург
1331 день назад
А я банки купила, вакуумные, массажные. Стоят около 150 рублей! Эффект просто супер. Главное не лениться, и по началу хотя бы через день делать. Целлюлит тает на глазах. Мне нравится.
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1291 день назад
Я умеренно питаюсь + физ.упражнения. Позавчера пришел мой подарок на День Рождения предстоящий - велотренажер smile Так что я по 10 км в день наяриваю)) Очень нравится)) А потеплеет снова 3 раза в неделю буду на танцы живота ходить - для меня танцы единственный пока что очень действенный способ избавления от лишних кг smile (проверено на себе)
Новичок
AlenaT
Москва
1319 дней назад
Я использую жгучие скрабы в душе,на основе красного перца. Они улучшают кровообращение и после нанесения средства,еще минут 30 немного жгут кожу. Также применяю специальные силиконовые баночки,делаю ими массаж. Купила в аптеке, там прилагается инструкция как правильно использовать эти банки, обязательно прочитайте ,там есть противопоказания.
Активист
Knata
Киев
1309 дней назад
От целлюлита я нашла хорошее и доступное средство. Взять молотый кофе самый недорогой. вспенить с гелем для душа и массировать проблемные зоны.
Новичок
Элина
Уфа
1082 дня назад
Я боролось с целлюлитом комплексно, худела и делала обертывания. Обертывания делала с ламинарией (морская капуста в моем случае). В итоге - гладкие и стройные ножки
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
788 дней назад
Я ходила на массаж специальный в косметический салон, курс 10 сеансов. Плюс велосипед 2-3 раза в неделю. Помогло реально.
Новичок
Екатерина86
Екатеринбург
1131 день назад
Если у вас попа не совсем как апельсин, то могу посоветовать: в душе активно растирать проблемные зоны жесткой мочалкой, а после, наносить моделирующий крем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

В каком возрасте вы впервые родили?

1