Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Свадьба в срок

Как скоро должна быть свадьба?
Новичок
viola15
Новосибирск
1216 дней назад
Как считаете через сколько лет отношений должна быть свадьба? кто-то жениться через полгода, а кто-то совсем не женится..
Новичок
Настоящая
Оратов
1185 дней назад
Каждый решает для себя. Кому-то совсем не обязательно ставить штамп в паспорте, чтобы чувствовать себя счастливым рядом с партнером.
Завсегдатай
Πетр Κалашников
481 день назад
Мне кажется 2-3 года оптимально. Хотя и это не гарантия того что пара не разбежится через год..
А в некоторых случаях брак наоборот связывает, есть наглядные примеры.. Так бы разбежались через несколько месяцев, а так уже держатся больше года..)

А вообще знаете откуда взялись понятия - невеста, брак, семья.. и даже ведьма?

Если не знаете, расскажу.
В далекие времена, девушку у которой начинался этап полового созревания начинали учить тонкостям отношения с мужчиной. Учить могли только женщины с десятилетним++ стажем и с количеством детей не менее 5. Таких женщин называли "ведающими" или кратко - ведьмами.
Девушку успешно прошедшую обучение у ведьм, называли "веста" (кстати, интересно что даже в Древнем Риме, богиня "Веста", была богиней семейного очага). И когда веста выходила замуж, образовавшуюся ячейку общества называли союзом или семьёй.
Девушка не прошедшая обучения, называлась "невеста" и после выхода замуж, такую ячейку называли "браком".
Новичок
Fiksi
Таганрог
1201 день назад
Пот опыту моих друзей могу сказать что самое оптимальное это 2-3 года. Из всех моих знакомых те кто поженились спустя 4 и более лет через полгода развелись.
Новичок
keitaro
Москва
1183 дня назад
Мы с женой поженились через 5 лет совместного проживания. Есть друзья, которые поженились через полгода, две пары, одни развелись через год, другие, уже 6 лет вместе. Вот и угадывайте, через какое время лучше свадьбу организовывать. Мне кажется, что просто когда понятно станет и в душе и в голове, что надо.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1093 дня назад
Зная много пар, сделала для себя вывод о том, что неважно, когда пожениться, через год или пять. Важно любить, уважать, слышать свою половинку, решать проблемы вдвоем.
""
Новичок
Надежда
Москва
999 дней назад
Моё убеждение, что замуж нужно выходить спустя 2-3 года совместной жизни. За это время видишь кто с тобой находится рядом, и стоит ли связывать с этим человеком свою дальнейшую жизнь.
Новичок
Lara23
Саратов
1015 дней назад
Мы с парнем уже 7 лет встречаемся. Живем вместе около 3 лет еще до сих пор не поженились. Но думаю скоро до этого уже наконец дойдет, так как разговоры есть. А так я считаю что самый оптимальный вариант не более 2-3 лет, за это время вы уже на все сто процентов проверите свою совместимость. А то есть такие торопыги, которые женятся спустя год или того меньше, а потом разводятся. Лучше уж повременить, чем потом жалеть о случившимся.
Администратор
udaff
Грамота блоговеда Медаль блоговеда
Санкт-Петербург
3 дня назад
Ну женились, развелись.. О чем жалеть? Кроме штампа в паспорте никакой разницы по сути)
Другое дело - дети. Тут уже есть о чем задуматься и кто подберет после этого с ребенком, а тем более с двумя.
Но абы с кем вроде детей и не заводят, если уверенности нет)
Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
Активист
Наталка
Москва
446 дней назад
Ну допустим с ребенком очень даже подберут, еще и в очередь выстроятся. Вообще не пойму от куда взялось это, что с ребенком сложно замуж выйти. Если мужик влюбится он тебя и с ребенком и с жеребенком возьмет. А если нет, так и без детей не нужна будешь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Какая разница в возрасте у деток лучше?

1