Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Каким кормом лучше кормить кошку?

Новичок
dasha
Москва
1264 дня назад
Лично я кормлю свою пушистую прелесть кормом Hills, который нам посоветовал ветеринар. Кошка растет активной, здоровой, в туалет ходит исправно. Хочется узнать, какими кормами кормите своих любимцев вы и какой корм считаете самым лучшим.
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1223 дня назад
Моя кушает Nutra Mix Hair ball (зеленая упаковка). Сейчас перешли на другой нутра микс - в красной упаковке - тоже кушает, но без большого энтузиазма smile А все эти китекаты и вискасы не любит - ну, понюхать разве что - там же ароматизатора немеренно :)
Новичок
Fila
Днепропетровск
1258 дней назад
Главное не кормить постоянно сухим кормом, потому что потом ничего другого она есть не будет, уж очень они к нему привыкают. и говорят, что потом заболевания желудка начинаются у кошек.
Активист
Ира
Самара
1234 дня назад
У меня дома живут два кота. Возраст около года. Я кормлю их кормом Perfect. Как сухим, так и мокрым! Состояние здоровья хорошее, корм этот очень любят!
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1146 дней назад
У нас три кошки. Кормим Pro plan по рекомендации личного ветеринара, с которым знакомы больше 10 лет.
""
Новичок
Alina15
Kilks
1252 дня назад
У меня два котики. Возраст - 14 и 15 лет. Лет 6 кормила обоих,по совету друзей,"человеческой" едой. Потом начались проблемы. У одного кота- с поджелудочной железой, у того,что постарше -с почками. Сейчас даю только Royal Canin,каждому соответственно его болезни.Но,опять же, с возрастом у обоих стали портиться зубы,трудно жевать,а "мягкие аналоги" есть не хотят.Проблема!
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1064 дня назад
Кормлю вискасом и китекатом сухим и мокрым. Попытки перевести на человеческую еду приводят к тому, что кот начинает таскать мышей с улицы в квартиру. Видимо считает, что настали голодные времена. Последний раз притащил крысу. Сейчас стараюсь кормить вовремя
Активист
Елена Я
1038 дней назад
Я покупаю ProPlan для стерилизованных кошек или для склонных к полноте. Только сухой беру. Соотношение цена-качество меня устраивает.
Новичок
Таня Луганск
1245 дней назад
Лучший корм для любого животного- такой,которым животное питается в природе. Для кота или собаки-это мясо! Наиболее полезно и не содержит вредных добавок. И приучать молодое животное лучше с раннего возраста!
Новичок
Serg
Омск
1146 дней назад
Мы стараемся кормить тем, что рекомендует ветеринар. Раз в 3 месяца возим в клинику, на осмотр, ради личного удовлетворения. Pro Plan уже несколько лет, в пересмешку с жидким Китекатом. Периодически даём немного мяса. Всякие сметаны, печень убрали из рациона.
Хотя читал, что все эти сухие корма могут привести к мочекаменной болезни.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Ваш ребенок в 2 года говорит:

1