Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Выбор роддома

Новичок
Оксана Ибраева
1272 дня назад
Как вы отнеслись к такому важному выбору? Специально ли выбирали хороший роддом или по совету близких? А может вам пришлось рожать в том роддоме, который первый попался на пути? Расскажите об этом.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
Подруга медик, с чуть меньшим сроком, сказала, что уже договорилась за нас двоих.
Пошла договариваться с главврачом, чтобы видели лично - понравилось отношение. В итоге приехали ранее ПДР, и при осмотре главврач предложил завтра родить. С кесарево, как и планировалось. Отказываться не хотелось, поэтому согласилась.
В общем, на врачебном уровне - все в порядке, а вот медсестры-дежурные потрепали нервы. "А что это мы такие ТЕНДІТНІ?". Да я рожаю не каждый год, как бы.
Димке нужны волшебники
Oly
Активист
Oly
Санкт-Петербург
1254 дня назад
Я сама выбрала роддом по отзывам своих подруг и знакомых, да и к дому он был самый близкий. Когда отошли воды, в роддом меня отвез муж. Он как раз пришел с работы hoho Хотя и скорая по-моему должна отвезти куда скажете, если, конечно роддом не закрыт на проветривание и не перегружен.
Завсегдатай
Πетр Κалашников
533 дня назад
Мне кажется многое зависит не от заведения, а от конкретного человека ведущего данную операцию.
Нам например не очень повезло, были проблемы.
А вот то что позже, когда реальный негативный отзыв был оставлен на странице сайта с отзывами по роддомам, этот комментарий был удален роддомом, с комментарием "по нашим документам у вас все ок", это конечно уже проблемы конкретного учреждения.
Интересно что через гол-два после случая, данный специалист высшей категории была-таки уволена с занимаемой должности.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1063 дня назад
Меня отправили по направлению в другой город (у меня гестационный диабет). Сначала я расстроилась, переживала. А потом оказалось зря. Там мне понравилось и отношение, и как роды принимали. Недавно подруга там же рожала, впечатления такие же.
Новичок
Ivan
Пермь
1072 дня назад
Мы с женой не стали выбирать частную клинику, рожали в роддоме по месту жительства, но при этом выбрали там себе врача, по договорённости с ним, конечно, к которому мы ходили на внеплановые УЗИ, или за советом. Кстати, благодаря тому, что мы рожали под его наблюдением нам и хорошая послеродовая палата досталась.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Какими соображениями руководствовались вы, когда решили родить ребенка?

1