Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Работа на фотобанках

Новичок
Василий
Шадринск
1298 дней назад
Здравствуйте. Я уже год назад собирался зарабатывать на фотобанках, но первые фото выложить мне удалось только недавно. Самое интересное, что фотографии которые не приняли на Фотолию приняли в Дримстайм. Интересно, кто нибудь на форуме занимается таким делом?
Завсегдатай
Πетр Κалашников
571 день назад
И что, есть реальный выхлоп?)
Что-то меня даже не заносило никогда в подобные места...
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1273 дня назад
Сама со скептисом отношусь к работе в фотобанках))
Ну, во-первых, фото должны быть действительно профессиональные, а не с заваленным горизонтом и прочее. Кстати, наличие хорошего фотоаппарата не делает человека фотографом.
НУ а во-вторых, прибыль приходит (если и приходит), только потом. В категорийных предметных разделах много конкурентов - те жа фото еды, фруктов. А фотографий, касающихся эмоционально как "депрессия, грусть, безысходность" придется заказчику перелопатить много, чтобы понять, какая ему подходит.
Димке нужны волшебники
Завсегдатай
Πетр Κалашников
571 день назад
Ну они конечно нужны, но думаю больше для сайтов чтобы были уникальные фотографии к материалу..
А обычному человеку оттуда врядли что понадобится.
Качество аппаратуры безусловно влияет на качество фотографии, но не на качество съемки, качество съемки могут исправить только прямые руки :)
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1261 день назад
Я пробовала, но как-то у меня не очень получалось. Например, шаттерсток имеет такие завышенные требования, что просто волосы дыбом))) я не готова к таким вот постоянным отказам))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Стоит ли водить ребенка в развивающие центры?

1