Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Масс-маркет или самодельные средства?

Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1360 дней назад
Здравствуйте форумчанки. Интересует вопрос - Вы что предпочитаете - покупать средства ухода (крема, тоники, скрабы) известных брендов или покупать-делать из натуральных ингредиентов?
Откровенно говоря, никакие брендированные средства ухода мне не помогли, кроме недешевой линии для волос, рекомендованной трихологом. Но это исключение. Уже полгода смотрю в сторону самодельных кремов ввиду полезного состава.
Димке нужны волшебники
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1188 дней назад
Я предпочитаю совмещать, использую и то, и другое. Шампуни и бальзамы стараюсь покупать без sls, делаю маски с маслами на волосы. Раньше умывалась овсянкой, но сейчас на это времени нет. Эффект был потрясающий.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1360 дней назад
Nasty:
Раньше умывалась овсянкой
а поподробнее? И какой у Вас тип кожи?
Димке нужны волшебники
Активист
Ира
Самара
1359 дней назад
Если честно, кому как! Если есть в наличии какие-то серьезные проблемы, то определенно нужно подбирать уход по рекомендации косметолога/трихолога. Что касается меня, то серьезных проблем не имею и отдаю предпочтение марки Herbalife. Особенно мне нравятся тоники. И не очень дорого, и уход достойный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2015 в 11:36)
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1188 дней назад
lyusya:

Nasty:
Раньше умывалась овсянкой
а поподробнее? И какой у Вас тип кожи?

у меня в т-зоне жирная кожа, а в целом нормальная. Просто брала горсть овсянки, заливала водой, а потом ее на лицо наносила как маску или как скраб. Через несколько дней после таких умываний на лице увеличилось количество прыщиков, а потом все прошло и кожа стала ровная, гладкая.
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
845 дней назад
C самодельными средствами очень легко испортить кожу, особенно если ты не профессионал в их изготовлении. Разве что ограничиться самыми элементарными - масками из сметаны, овсянки, кефира, огурцов. И то не ко всем типам кожи подходит. А кремы все же лучше брендированные, проверенных фирм.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Егор 11 декабря 2018 в 12:01
Детсад №54 Кировский район

Новое на форуме

Опросы

Знаете ли Вы о Методике Монтессори?

1