Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Планирование пола ребёнка

Новичок
tatka76
Владимир
1267 дней назад
В последнее время стало модным прибегать к каким то народным способам для планирования желательного пола будущего ребенка. Это и есть определенные продукты, и зачатие в определенную фазу луны и т.д. Верите ли вы в такую возможность выбора будущего мальчика или девочки, или считаете это ерундой?
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
Не знаю... ДА и так вариантов не много, скажу я вам)))
Димке нужны волшебники
Новичок
Мила
Московский
1276 дней назад
Мне кажется это ерунда. А если у кого и получается, то просто совпадение. Мальчик или девочка, какая разница, главное это твой ребеночек)
Новичок
Саша
Мурманск
1263 дня назад
Я планировала пол ребёнка по крови. Считали циклы восстановления крови у папы и мамы, а потом у кого кровь была старше, такого пола и должен быть ребёнок. У меня не сработало на втором сыне!
Активист
Irina
Екатеринбург
1263 дня назад
А мы планировали сынулю по овуляции. И получилось. Я почему-то уверенна была, что всё правильно делаем и что будет у нас сынок. А дочка уже была!
Новичок
Nataly01
Кирс
1242 дня назад
Ну тут в любом случае 50 на 50 - сработает - не сработает, либо мальчик, либо девочка. Какая разница кто, был бы здоровый!
Новичок
lollipop
Иваново
1229 дней назад
Я в такое не верю. Как какой-то продукт может повлиять на то, с каким набором половых хромосом первый сперматозоид доберется до яйцеклетки?)) Ну это же смешно, правда)
Новичок
Lorra
Москва
1059 дней назад
наверное, все эти планирования ерунда - а если получилась разнополая двойня, тогда как?
Новичок
Мария Шевченко
1086 дней назад
Недавно смотрела по телевизору, что спланировать пол ребенка можно только при ЭКО, но никто этим заниматься не будет. Всегда есть исключения, поэтому планировать пол ребенка считаю бесполезным делом.
Активист
Inna Velik
78 дней назад
Считаю полной ерундой. А вот планировать пол ребенка с помощью обновления крови-это правда.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Как вы относитесь к курению при беременности?

1