Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

То самое 8 марта

Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1327 дней назад
8 марта близко-близко... Что подскажем мужчинам, чтобы этот праздник был по-настоящему весенним и радостным?
Я люблю цветы. Заранее. И просто прогуляться по улицам, вдыхая весенний воздух и радуясь весне. А знакомая принимает праздник лишь в материальном эквиваленте: покупка, ужин в ресторане и прочее.
Димке нужны волшебники
Активист
kawaiime
Кривой Рог
1314 дней назад
Я согласна на цветы и коробочку "Рафаэлло" smile Ну, прогулка тоже будет принята, если погода будет позволять))) Муж это все знает - так что у нас с этим проблем нет)
Новичок
Дарья Шеварева
1359 дней назад
Я хочу получить в подарок от любимого мужчины сертификат в магазин одежды) просто люблю практичные подарки)
Новичок
Лена Романцова
1359 дней назад
Я всегда говорю,что мне нужен за подарок,это практично и удобно,во -первых,я получаю,то что мне действительно нужно,во-вторых,парню не нужно ломать голову вопросом ,чем мне угодить на праздник.
Активист
Ира
Самара
1325 дней назад
Я на 8 марта говорю всегда мужу - "Удиви меня!" И он удивляет! То необычное свидание, то стрельба из лука и прогулка на лошадях! Ну и куда же без цветов!
Завсегдатай
Πетр Κалашников
624 дня назад
Мужчинам посоветую по данному поводу, как понять что подарить..
Надо сказать что подарок куплен, а на вопрос - а что купил?! Предложить угадать.. И потом выбрать из того что угадывалось - это то самое что нужно! laugh
Кстати, девушки, расскажите, чтобы вы, каждая из вас, хотели на этот праздник?
Может это поможет мужчинам.. И быть может даже вышим) Сделать именно сюрприз ;)
Новичок
Инна Еремянц
1328 дней назад
Муж ненавидит этот праздник, так как нужно поздравлять не только меня, но и тещу, и свекровь, а еще и сотрудниц в офисе. Так что подарки всем покупаю я. С него только букет цветов. Может не романтично, но удобно.
Администратор
OksanaK
Награда Грамота блоговеда
1217 дней назад
Это же первый весенний праздник! Поэтому лично мне цветов вполне достаточно, главное чтобы это были тюльпаны smile
Хотя шампанское и вкусный ужин в дополнение к цветам тоже приветствуются :)
Я - девочка. Я не хочу работать. Я хочу платье.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1237 дней назад
Цветы и романтический ужин angel
""
Активист
alla
Одесса
713 дней назад
А я фанат кулинарии, поэтому заказала себе подарки чисто для кулинарного творчества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Новое на форуме

Опросы

Куда вы отправите\отправляли ребенка на лето?

1