Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

контрастный душ

Новичок
Oksana  Ibraeva
1971 день назад
Всем известно, что контрастный душ поднимает тонус организма и благотворно влияет на общее состояние здоровья. Принимаете ли вы его?
Новичок
Kaktus
Калуга
1970 дней назад
Мне очень нравиться контрастный душ, но не каждое утро могу на него решиться. Но когда решаюсь, бодрость просто зашкаливает!!! У меня подруга, каждое утро обливается (из ведра), говорит круче чем душ. Но сама пока не пробовала. Хочется верить, что холодный душ не только бодрит, но и кожу подтягивает (сама пока не заметила)
Активист
Ира
Самара
1926 дней назад
Да, принимаю! Особенно большая потребность в таком душе приходит после 30ти. Иначе держать тело в подтянутом состоянии становится проблематично! Да и про физнагрузки не нужно забывать. Это залог успеха!
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1837 дней назад
Наслышана о контрастном душе, о том что, он хорошо тонизирует кожу тела. Но я боюсь холодной воды.. брррр...
""
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1755 дней назад
У меня своеобразный контрастный душ - теплая - горячая laugh Я очень теплолюбивая.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1837 дней назад
Nasty:

У меня своеобразный контрастный душ - теплая - горячая laugh Я очень теплолюбивая.
laugh
лучше тепло, чем холодно) joke
""
Новичок
Елена Ермакова
1759 дней назад
Обожаю контрастный душ,особенно когда напор воды хороший.Прекрасно освежает и бодрит)))Ощущения как после массажа.
Новичок
Sunny
Орел
1749 дней назад
Обязательно! Каждый вечер после ванной чередую обливания теплой и холодной водой. Регулярный контрастный душ прекрасно подтягивает кожу, борется с целлюлитом и укрепляет стенки сосудов. А у меня варикоз и целлюль после родов cry вот и борюсь всеми доступными средствами!
Активист
Marinka
Санкт-Петербург
1411 дней назад
Девушки, а как вы заставляете себя сподвигнуться на контрастный душ? У меня при одной мысли об этом дрожь по всему телу. Никак не могу решиться.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Стоит ли водить ребенка в развивающие центры?

1