Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Маски для сухих волос

Завсегдатай
Nasty
Асбест
1188 дней назад
Начала отращивать волосы, не стригу уже полгода. Кончики стали сухими, путаются. К бальзамам волосы быстро привыкают, пробовала и с силиконами и без. Сейчас пробую делать маски из репейного масла. Посоветуйте маски и бальзамы.
Новичок
Vera27
Краснодар
1404 дня назад
Каким шампунем пользуетесь?
Тоже отращиваю волосы, стригу концы волос примерно раз в полгода. Репейное масло как-то слабо помогало с сухостью волос, а вот замена шампуня очень помогла.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1188 дней назад
Шампуни - Натура сиберика, ла петье марселье, планета органика. Бальзамы из той же серии.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1360 дней назад
На сухие поврежденные кончики волос:
- масло кокосовое нерафинированное. Ни в коем случае нельзя наносить на корни. Как в использовании любого масла - долго смывать, результата приходится ждать долго, но он появляется и радует.
- масло виноградной косточки. Шикарно))) Можно на всю длину волос. Заодно и на лицо (отлично выравнивает тон), и повтирать в рученьки.
Димке нужны волшебники
Oly
Активист
Oly
Санкт-Петербург
1379 дней назад
Я тоже за кокосовое масло! Грею масло в ладонях, наношу на длину, на голову шапочку полиэтиленовую и шапку. Хожу часа по 4, потом смываю.
Плюс на кончики обязательно наношу облепиховое масло от Натуры Сиберики после каждого мытья волос. Волосы выглядят заметно лучше.
Новичок
AlenaT
Москва
1375 дней назад
Я, для своих сухих волос, использую сразу несколько масел. Перед мытьем головы, часа за два, наношу на свои волосы либо репейное масло либо касторовое. Последнее очень густое и вязкое,я его не очень люблю. После мытья, еще на влажные волосы я наношу абрикосовое масло,но только чуть-чуть! Чтоб волосы не оказались жирными после нанесения.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1188 дней назад
Распсиховалась из-за того что кончики сильно путаются и обстригла их. Но маски с репейным маслом буду продолжать делать. А еще накоплю денег и закажу себе много различных масел
Активист
Alisik
Севастополь
1360 дней назад
Вас спасут масляные маски. На кончики замечательно идут кокосовое масло и оливковое, можно прям косичку в стаканчик на 1-2 часа завернуть. Но я просто делаю под шапочку и полотенце.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1188 дней назад
Никакие маски из масел меня не спасли, хоть и делала в течение месяца через 2-3 дня. Стало только хуже, волосы стали магнитится. В магазине наткнулась на маску сьёс кератин. Дома сразу попробовала и не узнала свои волосы - гладкие, шелковистые даже на 2 день. В общем пойду за всей серией в магазин.
Новичок
Сластена
Владивосток
1351 день назад
Нужно подобрать масло которое подойдет именно вашим волосам, моим например кокосовое совсем не нравится, а вот масло ши и миндаля очень любят. Волосы после них блестят и выглядят очень ухоженно. И кончики лучше подстригать все таки понемногу, от этого только польза будет, так как посеченный волос уже никак не спасти. А еще в шампунь добавляю 2 - 3 капли лавандового масла, оно придает блеск волосам и укрепляет их.
Советую чередовать шампуни, что бы волосы не привыкали.
По поводу сьес хочу сказать, что волосы скорее всего привыкнут скоро и перестанут радовать таким эффектом, лучше такие шампуни и маски использовать редко, в тех случаях когда необходимо выглядеть безупречно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Последние отзывы на сайте

Егор 11 декабря 2018 в 12:01
Детсад №54 Кировский район

Новое на форуме

Опросы

Сколько романов у вас было до брака?

1