Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Роды с мужем

Рожать с мужем или лучше одной?
Как вы относитесь к родам с мужем?
Положительно, это будет поддержка для меня (1)
Нормально (1)
Не очень хорошо (0)
Сугубо отрицательно! Не хочу чтобы он меня видел в таком состоянии! (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Новичок
Ritulya
Москва
1282 дня назад
Мне скоро рожать. Сейчас очень популярны совместные роды с мужем. У кого есть в этом опыт, поделитесь пожалуйста. Очень интересно, как на весь процес реагируют мужчины. Не влияет ли это в дальнейшем на отношения в семье?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015 в 10:39)
Завсегдатай
Πетр Κалашников
533 дня назад
Лично я заранее сказал что это не мое и что я не того самого, так что меня никто никуда не тащил и все прошло нормально)
Читал что для мужчин это весьма сомнительное удовольствие, к тому-же жестко травмирующее психику.. Вобщем решил не рисковать и никто об этом ни разу не пожалел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2015 в 16:47)
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
Не вижу причины в подобном, если муж не имеет статус акушера-гинеколога.
Психологически лучше не травмировать мужчин, все-таки роды - это женское дело, как ни крути. Мы подготовлены и физически, и психически. А мужчины пусть добывают деньги smile
Димке нужны волшебники
Новичок
ohmar
Москва
1278 дней назад
Странный вопрос. Зачем рожать с мужем? Пожалей беднягу.:) Какой мужик вытерпит на это смотреть. Мой в то время в коридоре сидел, да и то с нашатырем.
Завсегдатай
Nasty
Асбест
1064 дня назад
Если муж не против, почему бы и нет. Вижу только плюсы - поддержит, сходит за врачом, массаж сделает и т.д. Я очень хотела чтоб муж присутствовал, тем более он с медицинским образованием, да и он был за. Но к сожалению в роддоме был карантин и его не пустили. Он поддерживал меня по телефону.
Новичок
AlyonKa
Красноярск
1277 дней назад
Мне кажется, я бы себя неуютно чувствовала при муже. Не говоря уже о состоянии мужа в данный момент.
Новичок
Mari
Новосибирск
1274 дня назад
Когда я рожала, это было такое зрелище не дай - то бог его увидеть мужу. Рожайте сами без мужа, пусть лучше после нянчится с малышом. а на родах поверьте от него толку не будет ни какого кроме раздражения.
Новичок
Маргарита
Новотроицк
1274 дня назад
Я против родов с мужем. Знаю много примеров когда в семье после этого отношения заканчивались. Так что не рискую и вам не советую.
Новичок
YuliaTv
Ульяновск
1268 дней назад
Конечно одной! Мой вида крови боится и запаха больницы, будут потом откачивать! Поверьте вам достаточно будет врача-акушера.
Завсегдатай
Айгульлето
Уфа
1146 дней назад
Я против мужа на родах. Тебе итак плохо, мучаешься от боли, а тут еще переживай за мужа. Вдруг муж в обморок упадет. smile
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

В каком возрасте вы впервые родили?

1