Каждый клик по рекламе - Ваша ПОМОЩЬ в развитии проекта, больше актуальной информации по детским садам и школам

Развлечения жены в сети

Завсегдатай
Πетр Κалашников
532 дня назад
Друзья посоветуйте в ситуации:

Живем с женой 5 лет, детей пока нет , но планируем (хотя я уже не планирую с ней)

В целом все было хорошо: познакомились, вместе встали на ноги, погасили ипотеку, она работает, я работаю. Гуляли, веселились, отдыхали, встречались с друзьями - все было ок.

Полгода назад съездили в Египет отдохнуть. С этого все началось. От туда она привезла пачку друзей в соцсетях, сначала все было в рамках разумного. Дружеские переписки, ничего не скрывалось.. Но после это приобрело жесткий характер откровенного виртуального секса 300 страниц, - как прочитал переписку o**L послал ее на *** и уехал. Вообщем потом у нее слезы, сопли, что ей мало внимания, она так больше не будет и т.п. Простил. Через некоторое время повторилось подобное - опять простил. Сказал еще раз что - нибудь увижу - подам на развод без разговоров. Недельку была пауза.

Что имеем сейчас - как только за порог она сразу за комп и созваниваться по скайпу. Теперь аккуратничает, меняет все пароли, все подтирает, в переписке в выражениях крайне выдержана, в общении по скайпу посмелее, типа заигрывания опусти камеру пониже, встань, обсуждение что на тебе одето, тем секса и тп , общение по 2-3 часа в день с разными персонами (турки и египтяне преимущественно) - в таком роде. Откуда все знаю - есть методы.)

По поводу того, что уделяю мало внимания, иногда да, бывает. Но не из за того что не хочу, а из того что есть определенные цели , которые планирую достичь для своей будущей семьи. И она об этом знает. Так что это никак не оправдывает ( у некоторых мужья месяцами в работе и все ок) . По поводу моего внешнего вида - все нормально, но подкачаться конечно можно. По ночным делам - все ок. По материальной части слава Богу тоже все нормально, хочешь туфли -на, хочешь ресторан - поехали, хочешь в кино - вперед и т.п. Она то же достаточно успешна в профессиональном плане, но менее чем я (так и должно быть - она женщина, я мужчина).

Ее отношение ко мне при этом положительное : вкусные ужины, обнимушки, поцелуи и т.п. - двуличие ппц

Вообщем у меня видение такое: с таким человеком лучше не стоит строить планы, увеличивать семью и т.п. Буду рад услышать ваши мнения. Очень нужно. Заранее спасибо!!
Активист
semer77
Луганск
1270 дней назад
Понимаю Вас. Сочувствую... Однако, думаю просто необходимо проучить жену. Попробовать также сделать и чтобы она "случайно" это увидела. А далее, все-таки что-то менять и в себе (может больше секса, больше ласк, прогулок....).
Новичок
Валентина
Тюмень
1260 дней назад
Брульянтов ей еще побольше, она же достойна лучшего! Идите на антибабский форум, там вам голову на место поставят laugh
Новичок
Vera27
Краснодар
1279 дней назад
Ей нужно еще какое-то занятие, хобби.
Общение с другими мужчинами ни о чем, чтоб время убить и забить чем-то пустоту внутри, от скуки. Многие женщины, девушки чем-то увлекаются, что-то изучают от этого и общение между М и Ж становится интереснее и для развития полезно. Попробуйте ее энергию направить в саморазвития. Сейчас много всяких тренингов, семинаров есть, что-то ей будет интересно.

Знаете, что говорят психологи?
Если мужчина не дает внимание женщине, ей нужно научиться самой его себе давать через посвящение времени изучению чего-то нового и интересного, а не сшибать это внимание у других мужчин. Ну все это конечно в том случае если есть любовь smile
Новичок
Alecka
Москва
1280 дней назад
Сложная ситуация, ничего не скажешь... Как молодая жена, запертая в четырех стенах понимаю и ее и Вас! Но сказать по правде, я сексом в сети не занимаюсь, нахожу другие, более...ммм...стандартные развлечения. Может быть ей будет интересно посещать студию танцев или чего-либо в таком роде?
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
Какая глупость - внимание, брульянты и прочее. Измена - за порог.
К сожалению, пришлось встретиться с человеком, который так же проверял жену, и та же грязь. Так вот - этого быть не должно, и только развод.
Флирт, постоянная переписка с лицами другого пола исключена в браке. Если кого-то что-то не устраивает - этот брак не ваш.
По поводу того, что нужно заняться ей чем-то, хобби... Я тоже сижу в 4 стенах и прочее. ДЕйствительно неоткуда брать впечатление и общение. Но я себя нашла в благотворительности. Я уважаю свой выбор мужчины, если он бы меня не устраивал - мы бы просто разошлись и каждый искал бы свою любовь.
Димке нужны волшебники
Активист
Ира
Самара
1233 дня назад
Вот так сразу бросить и уйти... Как-то не то, что по-мужски, а не по человечески... Покажите ее специалистам, вот честно. Психологу как минимум.
Завсегдатай
lyusya
Каланчак
1235 дней назад
Ира:
не по человечески
да куда уж человечнее? Муж сам мазохист, если присмотреться.
Дама сама должна уважать и себя и мужа. А вот таких вот "собак на сене" я не пойму никогда. Сам не гам и другому не дам.
Димке нужны волшебники
Новичок
user576
1271 день назад
Попробуй себя также повести в сети, как она. Может поймет как это не нормально. А если не поймет, то выход один - развод.
Новичок
Ирина Анисимова
1265 дней назад
А когда она все это успевает, если работает? Я бы на вашем месте поговорила с ней, расставила бы все точки на "и". Продолжает общение - все развод! А что у вас с планированием, кстати. Может оно затянулось? И у нее комплексы по этому поводу начались, и она так пытается заглушить их.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Новое на форуме

Опросы

Доверяете ли вы своей лучшей подруге?

1